Религия, вера
У кого жить спокойнее у верующих или атеистов?
Чтобы сравнить, нужно в шкуре верующего побывать, но мне туда не надо)
Покой нам только снится а спать везде одинаково
Верующий не предаст.
У верующих. Они никуда не стремятся, им ничего от мира не надо, они спокойны в ожидании загробной жизни, раз уж эта не удалась.
А атеисты вечно ищут приключения на свою пятую точку, изобретают, куда то стремятся, что им вечно надо...
Неее... это не вариант.
И у верующих, и у атеистов критерии оценки спокойной и беспокойной жизни могут очень различаться.
у кого жить ? живи у кого придется
На халяву у всех не в Масть.
Муррр...
Теперешняя временная - у атеистов...а будущая вечная - у верующих в Христа.
Сергей Стулов
помечтайте...
в номере отеля
В основном у верующих жизнь более спокойная, потому что они полагаются на Бога, а он,в свою очередь, даёт им покой.
"Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности" (Псалом 4:9).
Странный критерий.
У атеистов,или у внеконфессионалов (у кого с головой все хорошо).Христиане почти все сумашедшие,если они фанатики (если не фанатики,то тогда норм... !
.
Виталий,Ты теперь вместо Виты?)))
.
Виталий,Ты теперь вместо Виты?)))
Неверующая дочь с сыном приезжают в гости к верующим родителям. Через какое-то время она говорит: " Как же у вас спокойно!".
у спокойных людей
БЕЗ РАЗНИЦЫ
от этого не зависит
Естественно у атеистов. Сектанты, постоянно, на измене. Всё время от чего-то спасаются.
"Они уверовали, и их сердца утешаются поминанием Аллаха. Разве не поминанием Аллаха утешаются сердца?" Коран 13:28
Неверующих нет. Есть верующие не в Истинного Бога. Полного покоя нет на земле в принципе ни для кого, и всякая попытка изменить положение дел связана с какими-то жертвами.
Дима И Таня Соколовы
я неверующий в сказки, если что...