Религия, вера

После апокалипсиса настанет эра Христа, на земле останутся только верующие в Бога, а куда денутся атеисты и сатанисты?

Ведь душа не умирает, и все не верующие тоже будут где находиться?
Перекуются
Ксения Рубан
Лучший ответ
Я неоднократно задавала подобные Вопросы.. .

Верующие отвечали, что атеистов и неверующих Бог просто уничтожит.. .

Так что решайте сами, пока не поздно...)))))))
Анна Булатова
Сергей Растеряев это ошибочное заблуждение верующих. Каждый материальный объект в природе создает собственное информационное поле, своими мыслями и поступками мы записываем в это информационное поле или положительную энергия или отрицательную. После смерти душа в соотвествии с накопленной энергий либо поднимиться в рай или "опуститься в "ад" Ад это новое рождение человека в материальной оболочке на земле или в похожих условиях. А рай это существолвание души вне материальной оболочки "без страданий как на земле"
Наталия .............. Зачем ему верующие?Сходить с ума от их посредственности?
Слава Эсаулов А верующие всегда всякий бред отвечают, вы этого ещё не заметили?
Ты еще забыл упомянуть про приверженцев других религий - буддистов, мусульман, иудеев.... Они-то у тебя в какой категории располагаются????
A4
Aleksei 45
Сергей Растеряев Буддисты в раю, мусульмане между адом и раем, а иудеи однозначно в аду в самом пекле геены огненной как слуги дьявола.
Во мрак вечный, где плач и скрежет зубовный... В муку вечную, которую называют еще адом...
Эрика Чечнева
Во-первых, душа умирает. Во-вторых, после "апокалипсиса" на земле не останется ни одного верующего, одни атеисты.
В0
Валера 0
Как они утверждают: в АД
Сергей Растеряев Ад это рождение человека в материальной оболочке, где люди ненавидя друг друга, создают Адовы муки. Апокалипсис это точка перехода сознания человека на следующий энергетический уровень ( рай короче) , а все кто сознанием не дорос до заповеди: Возлюби Бога и ближнего своего как самого себя! снова родятся на земле или других аналогичных планетах, для постижения науки Добра и Зла и учебы Любить ближнего. Это собственно и есть адские муки хождения по кругу.
НИГДЕ В БИБЛИИ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ДУША БЕССМЕРТНА. есть понятие второй смерти, она вечна, и необратима для тех, кто воскрес во второе воскресение - воскресение осуждения.
ну а откуда берётся душа))))))) ) ваш вопрос философская матрешка Уважаемый. потому краткого ответа, неждите, продумайте серию вопросов))))
Вот и тупик.
А Библия учит, что душа умирает.
Иезекииль18:4" Душа, которая грешит, та умрёт".
Римлянам 5:12..." потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу".
Псалом36:9:"Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю".
Наталья Харитонова ну , Уважаемый, если после земной смерти, что то живо, то как вариант и после смерти души есть тоннель))))
эра рыб заканчивается)) христос придет судить!))
Павел Леваш
В озере огненное канут
Над крестом - небеса низвергнут пламя.
Под крестом - в страхе блядь визжит безмерном.
За крестом - суд вершит над миром Дьявол.
На кресте - ты, ублюдок, сдохнешь первым!