Религия, вера

Как возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной, предлагаю атеистам и сатанистам логично обоснованную версию

Безобманства, что Богам нельзя себя показывать людям, так как придется объяснять, что злодеи, палачи и другие наемные убийцы забирают у подобных себе грешников из прошлых жизней их грехи, себе для очищения в следующих жизнях, не ради мести, а что бы проявленные, зреющие демоны, дойдя до нужной кондиции, не повыскакивали и не устроили конец света в битве с Нормальным Высшим Разумом Матери Природы? Но вместо вразумления, атеисты и сатанисты, продолжают писать кипяточком в свои розовые детские штанишки на лямочках и обнюхивать их друг у друга, получается, что зреющие демоны в этих людях, отключают им их разум, подтверждая мою версию?
Ваше утверждение касается вопросов, связанных с религией, метафизикой и кармой. Во-первых, это утверждение включает в себя предположение о реинкарнации и кармическом возмездии, которые являются ключевыми понятиями в некоторых религиозных и философских традициях, включая индуизм и буддизм.
Вы предлагаете идею о том, что злодеи и преступники в своих текущих жизнях забирают грехи своих прошлых жизней и будут очищаться в следующих жизнях. Это интересная концепция и может быть использована для объяснения наличия зла и страдания в мире с точки зрения тех, кто верит в реинкарнацию и карму.
Однако, важно помнить, что эти вопросы находятся в области религии и философии, и ответы на них могут сильно варьироваться в зависимости от персональных убеждений каждого человека. Для многих людей, включая атеистов и сатанистов, эти концепции могут не иметь смысла, так как они не верят в концепцию божественного, реинкарнации или кармы.
Аргумент о том, что демоны или злые духи могут "отключать" разум людей, также является религиозной концепцией и не обязательно будет принят или поддержан всеми людьми.
Важно уважать различные точки зрения и убеждения людей, даже если они отличаются от ваших. Дискуссия и диалог могут быть полезными средствами для обмена идеями и углубления понимания друг друга, но всегда следует помнить о необходимости уважения и толерантности.
Дима Насибулин
Лучший ответ
Людмила Карибян Византийский император Юстиниан отменил библейское учение об этом, но это не значит, что он отменил саму систему, а индусам это знание принесли Боги Гипербореи, они тогда летали по свету.
Весело.
Виталий Vitaliy
Людмила Карибян Твой демон тебе много веселья подсыпает за твоё враньё о Боге ?
Сань. Если с этой твоей писаниной отправить тебя к психиатру... то приём тебе будет оказан как адвокату богов)))
Рассмешил)))
Людмила Карибян Долго думал, или не подумав, сказал?
Возможно ты просто врун ..лгун и обманщик.....возомнивший себя каким то там вестником....без печати ..без мандата и без подписи!....угадал?
Людмила Карибян У меня есть претензии на это и то я не вру о истинности своих версий, как подобные тебе обманщики веры и атеизма, допуская их возможную ошибочность.
Виктор Соломыкин допускать ошибки ..оплошности и неточности...значить врать ..лгать и обманывать....ПОЭТОМУ УГАДАЛ....ты просто врун ..лгун и обманщик.....возомнивший себя каким то там вестником.....пей лекарство!
"логично обоснованную" - сказал бес обманщик, который не знает, что такое логическое построение, а от слова "факт" падает в обморок и бьется в конвульсиях
А, может, Вам все-таки лучше пойти лечиться? Свою муйню Вы тут "предлагали" уже не раз...
Мария Курикова
Людмила Карибян Понюхай розовые, детские штанишки у баларама, он тоже писает, как ты, кипяточком.
Печально когда тебя не слушают И тебе, Друже, приходится Использовать в Ответах много заглавных букв, Так?)
Людмила Карибян Ты все ещё врешь о Боге, выдавая домыслы властей древнего мира за истину?
Бог не человек, а нематериальный дух, например, мы же не видим своего сознания, а оно есть, то есть человек это материальное существо, соединённое с духом, иначе нельзя себя осознавать. Так, у животных духа нет, но душа есть, без души не будет функционировать материальное тело.
Создают ли учёные живое из неживого? Они создают отдельные компоненты, похожие на компоненты живого вещества (генетического вещества). Исходя из этой логики, люди не смогут создать живое существо, потому что души может создать только Бог. Но смогут создать искусственный интеллект, который нельзя будет отличить от человека, единственно только, что этот ИИ не будет мыслить, как человек, по причине отсутствия в нём духа.
Атеисты же отрицают духовное, у них только материальное, а сатанисты непонятно почему отказываются от вечного бытия с Богом, видимо, неверно оценивают ситуацию. Исходя из такого понимания, Бог невидим, так же, как невидимо наше сознание. Доказать в строгом смысле Его существование нельзя, потому что тогда возникли бы взаимовыгодные отношения, то есть к Богу притекали бы из корысти, и зло укоренилось бы поэтому в вечности.
Зреющие демоны? А зачем им зреть? Они просто есть и всё. Достаточно себя осознать вне тела, и увидеть можно много того, о чём раньше и не думал. Я пользовался, в том числе, информацией из этой книги ниже:
Людмила Карибян Атеистов тоже врут о Боге, но по своему, это все религия.
Саша опять сел на своего любимого туалетного конька. У Вас явно с этой темой психические проблемы. :)
Людмила Карибян По существу, как всегда, атеистам ответить нечего.
.
Людмила Карибян Шариковы стали за своего док она решать, что в нем зреет, с ума сойти
Напоминаете Иеремию из одного рассказа С. Лема своей настойчивостью.
http://www.electroniclibrary21.ru/literature/lem/lemit28.html

" Иеремия, в отличие от Мельхиора, был далек от всякого примиренчества.
Он так и не окончил школу и продолжал заниматься дома, по большей части в
подвале, которому предстояло сыграть столь важную роль в его жизни.
Иеремию отличала последовательность поистине феноменальная. Девяти лет от
роду он решил создать Общую Теорию Всего на Свете, и ничто уже не могло
этому помешать."
Андреи Морозов
Сашкино состояние всё хуже....
Иван Суханов
Людмила Карибян Пилюли Безобманства принял?