Религия, вера

Боги Вселенной прислали своего Вестника и Адвоката в моем лице с Безобманством для вразумления людей, скорее всего,

Почему люди врут, что почтальон, что принес им газету с вестями от Богов, самовосхваляется, зачем мне это надо, моя задача донести вести Богов, защитить их светлое имя от сплетен, спасти человечество от самоуничтожения и всех младших братьев людей по Разуму и Природу, чтобы сдать свои экзамены, возможно, на звание главного Бога вселенной, или это мой дипломный проект выпускника Университета Ангелов на право стать Новым, обычным Богом Вселенной?
Витя Царь
Мы тебя не посылали, а вот сейчас, тебя пошлют, правда не далеко.)))
Игорь Жданович
Витя Царь Ещё одно насекомое.
Если у них такой адвокат
Бежать нада подальше от
Roman Asikainen
Витя Царь Мешаю врать о Боге, так не ври?
Да таких лжевестников как ты... сейчас хоть отбавляй.... и все они в палате 666...лечись лучше....
Kemal Meredow
Ну так доноси. Чего нам вопросы задаёшь?
Прислали, так будь исполнительным. Пиши новости с того света. Мы оценим по достоинству.
Витя Царь Нет того света, это общий счёт - многоуровневый.
прими таблетку да в палату возвращайся!
а то раскудахчеться с утра по раньше
Замирка ,,,,,,,,,,,
Витя Царь Ты ведёшь себя как насекомое, кусаешь почтальона, зачем?
" Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им." (1Кор 8:5,6)
Ко
Коровьев
Витя Царь Это выдумки римских палачей настоящих христиан - нестяжателей - безобманщиков.
Коровьев Это просто слова на ветер у вас нет доказательств и не будет, все закончится только вашими словами.
>>> Боги Вселенной прислали своего Вестника

Иер. 10
10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его.
11 Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес.
12 Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса.

тебя прислали Боги?
твои Боги - ничто! фетиш и выдумка бесов
Saltanat Mustafaeva
Витя Царь Версии, гипотезы и заявки на истину не врут, иди в школу обратно.
Saltanat Mustafaeva >>> иди в школу обратно.

моя школа, Школа Бога - это пройденный этап, здесь ты прав.

"я не волшебник, только учусь" - это несовершенно
я закончил обучение, и настоящий волшебник, владею волшебными словами - Словом Бога.

>>> Версии, гипотезы и заявки на истину не врут

все перечисленное есть левые пути, никогда нЕ достигающие истины

вот истина - это такое яблоко
и есть версии, гипотезы, заявки....

а истинен тот, кто взял, подошел и съел яблоко

ну а ты можешь продолжать строить версии, почему яблоко такое или иное.
Боги послали, но какая программа у тебя. ведь ты ничего не говоришь- в подробностях только пиаришься.
Витя Царь Смотри мои ответы и вопросы и ролик на Ютубе о Безобманстве.
Это просто пи3дец, и часто Вас так колбасят бесы? Лично мне когда бесы такое опрокидовали, у меня в голове возникало кучу противоречий опровержений и споров на их уфалование.
Мне один раз даже сказали так: с башкой получилось с головой нет.
Мой тебе совет опровергни себя, чтобы твоя башка стала головою, потому как слишком далеко зашло, тебя просто нае6али и подкрепление не прислали.
Тебе бы ещё ума немного и будешь молодец.
Витя Царь Оккупант, верни российские территории, все равно весь земной мир будет одним государством, банкиры США примут БезОбманство первыми.