Религия, вера

Сколько надо Богу прислать своих Вестников и Адвокатов, чтобы люди перестали верить в сказки древних сочинителей о Нем,

А стали искать Его и суть жизни с помощью научных методов и лучших качеств своей души?
С помощью научных бл методов - можно только уничтожить природу и всё живое.
Истина в простоте, а не науке.
Елена Пода
Лучший ответ
Алена Романенко Не думаю, простые люди более подвержены плохи качествам души, у них только меньше возможностей.
Ещё пару новых пациентов в твою палату, и думаю, будет вполне достаточно)))))))
...а поверили мошеннику, назвавшемуся "безобманщиком" ?
Не переживайте, дураков и на ваш век хватит!
Толкын Елизекова Пусть, пусть молит на вторжение. Всё не проходит бесследно и юность Александра, так же бессмертна!
НАСА показало видео. Там можно сощитать, сколько их прислал Бог.
Башкир ***
Одного. Машиаха. После этого вопрос будет закрыт. Насовсем.
Veceslav Camerzan
Пущай еще парочку пришлёт. Будете здесь как Трус, Балбес и Бывалый
Madina Erke Kyz
Алена Романенко Смех без причины - признак дурачины: -)
больной, научные методы ясно дают понять, что никакого бога нет.
пройдите в палату, вы бред несете.
*настя-Настенька -Настёна* что за чушь... и где ты это прочел?)
Александр Андрусенко Этот больной, похоже, и не выходил из палаты: у него с собой планшетный компьютер
Владимир Драчук Рамфоринх Sordes Pilosus ,
а борщ жрать ежедневно, не показатель болезни ?
Библия это чистая Истина и Святыи Книги ведь Их 77. Надо жить по Заповедям Божием и не грешить, нужно Славить Господня Бога Иисуса Христа ведь Он отдал за нас Жизнь Свою на Галговском Кресте, чтобы мы жили. Нужно веровать во Христа Спасителя нашего и жить по Заповедям Божием посещая Церковные Богослужения и Таинства. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Нур Кеуекова
Алена Романенко Не ври пожалуйста, только Бог знает о истинности этого писания, а не какие то мелкие людишки.
Алена Романенко Истину знает только Бог, а ты отодвигаешь Бога на задворки, утверждая от Его имени, ты не понимая своего рья, возомнил себя Богом, решив за Бога о истинности писаний римлян тем самым клевещешь о Боге, как другие верующие, не важно какой конфесси, включая атеистов. Фактов у тебя нет, значитзначит50% истины, возомнил себя Богом ещё 50%, итого 100% вранья, одумайся
Кто смог опровергнуть надёжность библии? Ни кто не смог. Вы хотите противопоставить этому эксперименты со своей душей? И куда это может завести?
Башкир *** Их не слушали и обзывали непристойно. )) Просто и легко защитить.
Александр Андрусенко "...И куда это может завести?"

Да всё к той же "Библии" ...
Алена Романенко У тебя духовно - нравственный шовинизм граничащий нацизмом
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Влада Вальтер