Религия, вера
Сколько надо Богу прислать своих Вестников и Адвокатов, чтобы люди перестали верить в сказки древних сочинителей о Нем,
А стали искать Его и суть жизни с помощью научных методов и лучших качеств своей души?
С помощью научных бл методов - можно только уничтожить природу и всё живое.
Истина в простоте, а не науке.
Алена Романенко
Не думаю, простые люди более подвержены плохи качествам души, у них только меньше возможностей.
Ещё пару новых пациентов в твою палату, и думаю, будет вполне достаточно)))))))
...а поверили мошеннику, назвавшемуся "безобманщиком" ?
Не переживайте, дураков и на ваш век хватит!
Толкын Елизекова
Пусть, пусть молит на вторжение. Всё не проходит бесследно и юность Александра, так же бессмертна!
НАСА показало видео. Там можно сощитать, сколько их прислал Бог.
Одного. Машиаха. После этого вопрос будет закрыт. Насовсем.
Пущай еще парочку пришлёт. Будете здесь как Трус, Балбес и Бывалый
Алена Романенко
Смех без причины - признак дурачины: -)
больной, научные методы ясно дают понять, что никакого бога нет.
пройдите в палату, вы бред несете.
*настя-Настенька -Настёна*
что за чушь... и где ты это прочел?)
Александр Андрусенко
Этот больной, похоже, и не выходил из палаты: у него с собой планшетный компьютер
Владимир Драчук
Рамфоринх Sordes Pilosus ,
а борщ жрать ежедневно, не показатель болезни ?
Библия это чистая Истина и Святыи Книги ведь Их 77. Надо жить по Заповедям Божием и не грешить, нужно Славить Господня Бога Иисуса Христа ведь Он отдал за нас Жизнь Свою на Галговском Кресте, чтобы мы жили. Нужно веровать во Христа Спасителя нашего и жить по Заповедям Божием посещая Церковные Богослужения и Таинства. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
Алена Романенко
Не ври пожалуйста, только Бог знает о истинности этого писания, а не какие то мелкие людишки.
Алена Романенко
Истину знает только Бог, а ты отодвигаешь Бога на задворки, утверждая от Его имени, ты не понимая своего рья, возомнил себя Богом, решив за Бога о истинности писаний римлян тем самым клевещешь о Боге, как другие верующие, не важно какой конфесси, включая атеистов. Фактов у тебя нет, значитзначит50% истины, возомнил себя Богом ещё 50%, итого 100% вранья, одумайся
Кто смог опровергнуть надёжность библии? Ни кто не смог. Вы хотите противопоставить этому эксперименты со своей душей? И куда это может завести?
Башкир ***
Их не слушали и обзывали непристойно. )) Просто и легко защитить.
Алена Романенко
У тебя духовно - нравственный шовинизм граничащий нацизмом
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.