Религия, вера
Может ли Бог Сам по прийти к людям со своим учением для людей, в образе своего Вестника и Адвоката?
Приходил, а они не слушали
Ты опоздал.. Бог уже приходил в форме Нама аватары.... и если ты этого не знаешь.. значит самозванец
Конечно.
Дионис так и сделал, как сообщает нам творение Эврипида "Вакханки"
сколько вас учить можно.... а все не меняетесь...
не, он не додумается так сделать
ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ ПОД ВИДОМ ПРИШЕСТВИЯ БОГА КТО-ТО ХОЧЕТ?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука, который со Спутников из Космоса наблюдает за поведением Людей и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи тектонического и природного оружия со Спутников из Космоса защищает Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории СССР.
Есть же информация о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука.
Так же и на территории Других Стран созданы Защиты Приметров, которые со Спутников из Космоса наблюдают и защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти из Разных Стран.
Сказано же в Заповедях о том, что никого не ставить на место Бога!
НИКОГДА И НИКОГО НЕ СТАВИТЬ НА МЕСТО БОГА!
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога, имеют право общаться от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески мирным, честным и разумным путем решать все вопросы между собой так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Сказано же не создавать себе Кумиров.
Своё учение он уже дал нам через Моисея и дал нам свою первую и главную заповедь -- не вкушать от энергоинформационного дерева познания добра и зла.
Рустам Бурмистров
Это версия от иудеев