Религия, вера

Истина только у Бога-Богов, а не у шарлатанов, которые выдают свои учения за истину от Него, как вы понимаете эти слова

и чьи они?
Umid Ataullaev
Если Вы расшифруете что это за "бог богов"тогда можно поговорить.
Ziyojon Gulov
Лучший ответ
Umid Ataullaev Может это избираемая должность в обществе Равно Великих?
а кто же Бог БОГОВ? а шарлатан захаров??? не знаешь ..так и не пиарься неуч!
Umid Ataullaev Может там тоже есть выборы и не ближайшие 4 миллиона лет выбирают главного Бога?
Изыди, шарлатан, выдающий в своё враньё за "истину от Него" !
Юрий Митяев
Umid Ataullaev Обоснуй свое утверждение, чтобы оно не было голословным
Чем дальше тем хуже. У тебя уже и Бог не один.
Umid Ataullaev Да, по близкой мне версии Богов много - целая цивилизация.
Как лозунг, обличающий шарлатана Захарова, к которому он, к сожалению, скорее всего не прислушается, продолжив выдавать свои домыслы за истину. Для честных людей лозунг сей практического смысла не имеет, поскольку о боге\богах достоверно ничего не известно, в том числе и обладание истиной. Зато об истине известно, что она субъективна, зависит от точки зрения и даже у богов, буде такие найдутся, истина всего лишь божественная.
Всякий кто исповедует Иисуса Христа, есть от Бога
Мурат Султанов
Umid Ataullaev Ты мнишь себя Богом, выдавая близкое тебе учение за Истину от Бога, подумай лучше и не решай за Бога о истинности того или иного учения, тем более своего.
Так как Бог не рассказывает истину людям лично с неба, то для этого у Бога есть земные служители. На которых возложена обязанность проповедовать людям, и рассказывать им о истине записанной в Слове Бога Библии. Они сейчас есть в каждой стране.

Поэтому важно не переусердствовать с недоверием, и попутно не отвергнуть настоящих служителей Бога.
Umid Ataullaev любой шарлатан может сказать, что ему Бог передал весть, как проверить?
Дмитрий Краснов Земной служитель.)))
Меруерт Букобаева Учение ваших учителей не согласуется с Божьим Словом.
В противоположность истинному Богу есть ложные боги. Некоторые из них сами возвели себя в боги, других объектами поклонения сделали люди, которые их почитают. "Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод" (Псалом 18:1). "Его невидимые качества... ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано" (Римлянам 1:20).
Звучит так же, как кубок кубков. Где вы только нахватались этой галиматьи?
Artur Antonyan
Umid Ataullaev так Правда у тебя и что ты так долго молчал?
Ты-то и есть шарлатан, говорящий от имени бога.
Umid Ataullaev версии предполагают, а не утверждают, так что не ври, дорогой.
"бог-богов" - это что за ересь? Этого несчастного хоть кто-нибудь лечит? Или у него кульминация самолечения?...
Umid Ataullaev а ты себя кем мнишь - психиатром, Богом или Наукой Будущего, или просто потявкал из своей подворотни на слона?