Религия, вера
Мне, как возможному Вестнику и Адвокату Бога, Он просил передать, что все злодеяния и подлости людей возвращаются их
Душам для лечения, соизмеримого злодеяниям и подлости для лечения от созревания новых демонов и побудки совести, почему люди не хотят этого слышать?
Они "слепые вожди слепых".
Ты еще не понял, насколько глупы отвергающие истину БезОбманства?)
Потому что это бред. Бог не действует по каким то писанным законам. Его пути неисповедимы и непредсказуемы, а его милость безгранична. А ты никакой не вестник а сатанист
Nina Kalandadze
Ты как все обманщики сам себе противоречишь, то пути Бога неисповедимы, то решаешь за Бога обо мне, какие у тебя полномочия, кто ты есть то, человек?
Возможному вестнику но не состоявшемуся.
Возможно не возможно.. таких сейчас грибов после дождя полный березняк.... А ДОЖДЬ МИЛОСТИ ИДЁТ ОТ КРИШНЫ И КРИШНАИТОВ!
Потому, что ты не вызываешь доверия ни как человек, ни, тем более, как вестник Бога/богов. А доверия ты не вызываешь и потому, что ведёшь себя не слишком воспитано и адекватно, и потому, что версия, котор ты пытаешься "протолкнуть" слабо обоснована и не слишком логична. Постарайся опять не обидиться на правду
Nina Kalandadze
Ты меня дискридитируешь своей подделкой, тебе и твоему руководству за это воздастся, не в этой, так в следующих жизнях, а пока изгаляйтесь, радуйтесь и пляшите от счастья

Олег Калмыков
Ты давно дискредитирован и обличен как сатанист и шизофреник.
Бог сказал: Не уберу последствия греха, иначе человек не научится ничему. Иисус Сам наш адвокат, Он Сам защищает нас и оправдывает и в адвокатах не нуждается в принципе. Мы можем быть свидетелями Его, оправдывая человека, как Он и возлагая грехи на сатану, что правильно, ибо он придумал грех и соблазнил человека, отвернув его от Бога жизни.
Nina Kalandadze
Надо допускать ошибку, тогда обмана не будет, но ты этого не понимаешь
Вячеслав Емельянов
Что есть истина? Иисус Христос есть истина. Кто УСЛЫШАЛ сказанное нами? Кому открылась мышца Господня? Духовный мир проявляется в материальном. Бог творит чудеса спасения людей. В инете полно свидетельств тому. Ищите у христиан.
Чё,опять голоса в голове? Ты галоперидольчик то бояркой не запивай! :)))
Вестик бога обычно голоса в голове - это шизофрения. И часто такие голоса дают пророчества, и пророчества даже сбываются. Можно запророчить землетрясение или еще что-то и это случается. Но понять как это просходит и почему это произошло не для средних умов.