Религия, вера

Что будут делать злодеи и подлецы, если узнают, что все их злодеяния и подлости вернутся им в следующих жизнях для

Лечения их души от гнили, чтобы в ней не созрели новые демоны м сам сатана и надо ли им это знать?
Владимир Шапка
Владимир Шапка
59 196
Это очень простой вопрос Саш. Если человек знает, что переходя дорогу на красный свет его собьет машина, то он не будет этого делать. Или зная, что за какие то поступки его соседи могут вызвать полицию и ему придется за это отвечать. Тоже самое и здесь. Это и есть то самое воспитание и привыкание к тем или иным стандартам.
Но Ты не хочешь в это верить, потому, что это обрушит всю твою версию.
Артём Чуркин
Артём Чуркин
97 557
Лучший ответ
Владимир Шапка Ты рассуждаешь как исполнитель, а это вопрос твоим хозяевам.
Не изменятся.
Ничего не изменится. Вор выходит из тюрьмы и снова идет воровать. Он ничего больше не умеет делать и он не хочет жить в другом мире, где нельзя воровать
Lyudmila Ekmedzhi
Lyudmila Ekmedzhi
83 402
Владимир Шапка Не все такие, кто то и перестает.
Так, они уже так тысячелетиями живут.
Вот в Этой Жизни, что они делают? Живут и живут себе на планете Земля и ещё верят в Светлое Будущее, ждут прихода Помощников, которые помогут им возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, помогут им устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить с удовольствием и с радостью с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Будут продолжать делать то же самое.
**
***sek@ ***
71 248
Владимир Шапка Откуда ты знаешь?
Они будут думать, что насрать им на свою душу
Посмеются этим словами.
"Начало премудрости страх Господень..."
XX
X X
24 268
Владимир Шапка Вопрос о знании
Да ничего не будут делать из того, что вам хотелось бы! Это неограниченный лимит для игромана. Понимаете? Если нет ограничений и жизнь не конечна, то ничего не ограничит злого во зле его; можно занять зла из будущего, потом расплатиться им в еще более далеком будущем, занять там и так далее до бесконечности. Это верующие наивно считают, что бесконечность- организует человека и мобилизует его. Бесконечность- бесконечно расслабляет и ничему не учит.
Sh Shadow
Sh Shadow
17 350
Владимир Шапка За всех решаешь, или только за себя.
Sh Shadow За всех кто ощущает в себе свободу воли и живет осознанно.
Sh Shadow я в курсе; поэтому и я не стою в очереди за готовыми, пахнущими свежей типографской краской, "Ответами на жизненные вопросы".
всё сделают в этой.
ПФ
Петр Фролов
10 767
Владимир Шапка Покаются и снова сами себе нагадят?
жизнь одна, каждая душа индивидуальна.
Владимир Шапка Откуда тебе знать?
Дуйсенкуль Жумадиллаева я уверен, придет время, и мы обязательно ничего не узнаем )
ничего не изменится. Ведь нет никакого подтверждения всему этому
Владимир Шапка И обратному подтверждения тоже нет.

Похожие вопросы