Религия, вера
Почему злодеи и подлецы не верят, что в следующей жизни им придется страдать соизмеримо своим злодеяниям и подлостям,
Не ради мести, что мелочно для более развитой цивилизации нормального разума Природы, а чтобы демоны и сатана не созрели в плохих душах злодеев и подлецов и не устроили конец света в битве ненормального разума Природы с нормальным разумом Природы?
ты веришь в то что картошка умеет летать? они тоже
Лариса Исаева
Не ерничай, тут Безобманство останавливает злодеев и подлецов словом, а ты с чем пришла?
Андрей Кленчев
Но если бросить картошку - она полетит ;)
Потому что не придется. Жизнь - только одна.
Лариса Исаева
Почему?
Потому что ты врёшь...а ктож будет верить твоему вранью?....
Захаров,а почему ты не веришь что ты псих? Ведь все вокруг (включая зелёных человечков с Луны) говорят тебе это! :))
Лариса Исаева
У атеистов психи все кто не верит в их религиозный бред вечного мрака и забвения.
Это у них крайняя жизнь...
Лариса Исаева
За Бога решили
Во-первых,идею перевоплощения не все разделяют.Это вообще дальневосточная идея,у христиан и мусульман она не в ходу - те верят в загробное воздаяние.Иудаизм признаёт возможность перевоплощений,но ограниченно.Во-вторых,теория перевоплощений НЕ ОБЕЩАЕТ наград/наказаний за деяния текущей жизни в течение жизни следующей: грехи и заслуги,накопленные в этой жизни,определяют лишь СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ для следующей,но не какие-то конкретные события.Грубо говоря,по Высоцкому:"...но если туп,как дерево,родишься баобабом".Так что это работает не так просто,как вы себе представляете.
Лариса Исаева
Не продуманная концепция вранья о Боге, где нелогичные и устаревшие домыслы выдаются за истину по приказам власть имущих, которым не хотелось омрачать свою райскую жизнь домыслами о очищении души от зреющх демонов в следующих жизнях
Потому что нет никакой цепочки сменяющихся "жизней".
Лариса Исаева
Нет, потому что, ты не видишь их?
Поймите, наконец, что жизнь человеку даётся только одна. Никаких перевоплощений нет, реинкарнация придумана людьми - такого учения в Библии вовсе нет.
Юлия Нестерова
Тебя обманули попы!....
Константинопольский Собор 1076 года:
«Предпочитающим глупую внешних философов так называемую мудрость, и следующим за их наставниками, и принимающим перевоплощение человеческих душ или что они, подобно бессловесным животным, погибают и переходят в ничто и вследствие этого отрицающим воскресение, суд и конечное воздаяние за жизнь – анафема». (3-й анафематизм)
Константинопольский Собор 1076 года:
Лариса Исаева
В библии нет этого учения, потому что в 6 веке атеисты в рясах решили за а Бога и за мзду что живём один раз в одном тебе, потому что власть имущие не хотели омрачать свою жизнь последующим лечением за грехи.
А кто не чтит цитат, тот ренегат и гад
Тому на задницы наклеим дацзыбао
Кто с Мао вступит в спор, тому дадут отпор
Его супруга вместе с другом Линем Бяо
А кто не верит нам, тот негодяй и хам
А кто не верит нам, тот прихвостень и плакса
Марксизм для нас — азы, ведь Маркс не плыл в Янцзы
Пытался Мао толковать идеи Маркса!
Тому на задницы наклеим дацзыбао
Его супруга вместе с другом Линем Бяо
А кто не верит нам, тот негодяй и хам
Пытался Мао толковать идеи Маркса!
Лариса Исаева
Маркс и Ленин верили в одну жизнь без фактов
с утра пораньше бестолковые вопросы,захожу читаю.
сколько тут интеллектуалов.е-мое
Лариса Исаева
Ты умнее дураков, это все знают.
Следующая жизнь- это жизнь после воскресения мертвых...
Это вечная жизнь...И она разделит всех людей на детей Божьих, которых Господь заберет с Собой в Небеса и на детей дьявольских , которые будут проводить вечность в озере огненном.
Юлия Нестерова
Враньё!.....ты ещё до вечность будешь перевоплощаться много раз...потому что заповеди не соблюдаешь!
Берут пример с Саурона
Аллах сказал что ему сотворит то же самое второй раз легче .
Почему ты не признаешь, что болен?
Лариса Исаева
Трусливая моська религиозной секты проснулась и подло затявкала, ожидая похлебку от госдепа, кто моську кормит, то ее и танцует!
В это не верят не только злодеи и подлецы. В эту выдумку не верят все разумные люди. А кто изучал Библию - не верят подавно.
Елена Рябчикова
От неверия людей - истина Божья записанная в Его Слове, не пострадает...Она просто в нужное время - исполнится.
Что за следующая жизнь? Согласно Библии, душа — это сам человек, и следовательно, она смертна (Бытие 2:7; Иезекииль 18:4). Со смертью человек перестает существовать (Бытие 3:19; Экклезиаст 9:5, 6).