Религия, вера
Почему злодеи и подлецы, когда узнают у пророка Безобманства, что они сами себя мучают и убивают в следующих жизнях,
Меняясь со своими жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая в себе созреть демонам, сатане и пробуждая свою совесть и другие лучшие человеческие качества, то они сразу начинают психовать и обзываться, ведь им же не сказано, что это именно они?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер из разных стран
на территории Их Стран применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру для того,
чтобы насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов,
скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушали Законы Страны,
Загипнотизированные Люди под гипнозом воровали, грабили, насиловали, убивали Людей, их дела снимали через видеокамеры и прослушки на видеозаписи и аудиозаписи
и даже не догадывались о том, что через пульт управления при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние ими управляют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у них было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, они под гипнозом воровали, грабили, насиловали, убивали Людей?
Я не оправдываю преступления.
Совершать преступления= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд,
а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
С этим всё ясно и понятно.
А Кто Эти Люди, которые создают самосуды и месть вокруг себя?
Кто они такие, чтобы судить Других Людей?
Кто они такие, чтобы брать на себя ответственность за самосуды бесконечно устраивать при том, что они не являются Законными Представителями Власти Законной Власти и не являются Законными Представителями Судей и Прокуроров по профессии?
Они не рожали Людей.
Они не нянчили Людей.
Они не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Они не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Кто Они такие?
Я не оправдываю преступления.
С этим всё ясно и понятно.
Они не рожали Людей.
Они не нянчили Людей.
Кто Они такие?
пиши правдиво... у ЛЖЕПРОКА БЕСОБМАНСТВА!
Трофимов Владислав
Пиши буквами до небес
вот твой кумир - бес обманства)

Трофимов Владислав
Хватит свои фотки тиражировать