Религия, вера

Почему злодеи и подлецы, например - киевские сепаратисты и банкиры США гадят сами себе в будущих жизнях, а потом скулят

Что Бога нет и ищут виноватых в своих страданиях, ведь данное им лечение нужно как заслон против созревания новых демонов и сатаны - их предводителя? Если я прав, то вопрос сейчас удалят обманщики на службем у госдепа.
Врагу не сдается наш гордый Варяг!
им так по судьбе положено и каждая структура существует в своей плоскости... у них свои игры... просто надо честно жить не осуждая... я честно месяц отработал, а мне не заплатили... я возле конторы нашел сумму равную 2 моим зарплатам и так случилось и на второй месяц))) потом ушел...
ШО
Шалкар Онербек
10 768
Лучший ответ
Здравствуйте!
Есть такая точка зрения, что на планете Земля при рождении в Эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку,
чтобы не смогли использовать все возможности и знания во вред себе и во вред Другим Людям,
потому что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
создают чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались,
а это злостное нарушение Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

В это современное время Все без исключения Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Их Тайные Агенты Военных и Их Тайные Агенты Полицейских
распознаны Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов, как Бандиты Преступники в Погонах, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, вообще другими делами занимаются, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?

Господа и Дамы!
Вас приглашают пройти в микроволновую печь Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Вам любезно и ласково предлагают работу с нарушениями Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Вы будете выполнять работу, будете нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, будете жариться в микроволновой печи Электронного Мозга Системы! А если Вам станет очень плохо, тяжело в Душах и больно в Ваших телах, то Вам любезно предложат за Ваши денежки купить антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики, обезболивающие, снотворные! Если от пситеррора начнут гнить ваши внутренние органы, то Вас ждут на хирургических операциях по пересадке донорских органов за Ваши денежки! Вас ждут! Верущие в Бога помолятся о Вас за Ваши деньги! Ведьмы и Колдуны поколдуют Вам за Ваши деньги! Вас любят! Вас ждут везде! После смерти Ваших тел Ваши Души, наверное, тоже будут Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского и будете Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Вас любят!
Алексей Романов Лена, расскажи лучше как ты наркотиками увлекалась и за что зону топтала?
Александра Пашковская Я обрадовалась, когда 1 раз Моя Душа вылетала их моего женского тела и было это во время аборта в больнице, когда я была под анастезией.
Я летела по тоннелю к Свету, но потом я оказалась снова в больнице в палате, Моя Душа была около потолка и я видела, как моё тело лежало на каталке в палате. Мне было легко и хорошо без тела, я не хотела обратно возвращаться в это тело в эту Жизнь, но Мою Душу насильно против моей воли плавно и аккуратно невидимые волны приблизили к телу и Моя Душа плавно вошла в это тело, снова я почувствовала тяжесть тела. Что делать? Вот живу. Мне 47 лет.
Александра Пашковская В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
:)
Александра Пашковская Так вот мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, а когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то мне создали провокации в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
В мои мозги в мою голову насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, рука была парализована 6 месяцев.
Александра Пашковская Но всё!
Хватит дуреть
и не издеваться надо мной!
Я уже давным давно завязала употреблять наркотики, я уже давным давно научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Людей.
Я об этом написала в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Александра Пашковская Как Вам хочется, то так и думайте!
Как Вам хочется, так и живите.
Но помните о том, что от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Законов Страны, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут расплакаться и убежать писать жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Судьи, Прокуроры и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских, Судей, Прокуроров и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Александра Пашковская От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
От нарушений Заповедей в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо, может появиться пситеррор.
Александра Пашковская Напоказ перед Всеми в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Не надо лезть у моим аккаунтам и не надо создавать провокации, не надо крышевать беспредел. За что зарплаты получают Охранники Порядка в интернете?
Александра Пашковская Не надо навязывать их злобу, ненависть, агрессию, досаду, зависть, раздражение, возмущение, ревность, желание мстить.
Я не хочу злиться.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Александра Пашковская Пусть не навязывают мне злобу, ненависть, агрессию.
Фу! Фу! Фу! Грязная, мрачная, поганая энергия мразотства, гадство, поганости, паскудства = это дурь и глупость Людей Неразумных.
Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Александра Пашковская Нет ломки.
Я веду здоровый образ жизни.
Я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Александра Пашковская Галлюцинации, видения, Голоса в Мозгах, от Маньяков Нераскаявшихся Серийных Человекоубийц информация через мысли в мозги в головы Людям, под видом Ангелочки или Инопланетяне передают информацию = это же заболевания с психическими расстройствами!
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных скрывают информацию о том, чем они занимаются и делают это во вред себе и во вред Другим Людям. Не получается им помогать остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, потому что они прячутся.
Александра Пашковская На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Не имели права на разные части в разные стороны разрывать Военные Организации СССР и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР из зондер команд СССР на территории СССР.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Александра Пашковская При рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, снова всё повторится и так тысячелетиями?
А Вам что надо было от меня?
Вам что надо?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Александра Пашковская 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
И ещё с удовольствием и с радостью желаю раскрывать Мои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения!
Александра Пашковская Да! Одно и тоже буду писать каждый день, потому что мне до сих пор не рассказали правду.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых!
Александра Пашковская Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон!
Я не желаю мстить!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
И я каждый день будут об этом писать!
Я буду, буду буду писать каждый день о том, что я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах, когда мне объяснят ситуацию и расскажут правду?
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых!
Александра Пашковская И ещё раз напишу.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!
Когда мне расскажут правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт?
Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете?
Когда мне расскажут правду?
Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов.
Александра Пашковская И ещё раз напишу.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Александра Пашковская И ещё раз напишу.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
А почему твоя версия сначала наказывает, потом стирает память и опять допускает, что бы человек совершал ошибки и преступления ?
***arman*** ....
***arman*** ....
70 712
Алексей Романов Проверяет, вылечился, или нет.
Алексей Романов В твоём случае - да, надо сразу отправлять в мир насеком
ты кем работаешь?
Алексей Романов Читай в моем кабинете и смотри на Ютубе о Безобманстве
Михаил Сидоркин Еще у мен такой вопрос ты знаешь что такое Рабочая гипотеза? и когда она необходима
Михаил Сидоркин вопрос остается открытым
Саша, чем же Вы себе так в прошлой жизни нагадили, что в этой стали свихнувшимся бесом-обманщиком?
Индира Усипова
Индира Усипова
72 390
Алексей Романов Обманщики сразу лезут в бутылку, ты лучше скажи кто из твоих родных был снайпером в Чечне и на Донбассе, а ещё помогал большевикам к власти прийти?
Захаров, вылезай из мусорного бака, это не крейсер! :)))
Міша Жданов
Міша Жданов
18 826

Похожие вопросы