Что Бога нет и ищут виноватых в своих страданиях, ведь данное им лечение нужно как заслон против созревания новых демонов и сатаны - их предводителя? Если я прав, то вопрос сейчас удалят обманщики на службем у госдепа.
Врагу не сдается наш гордый Варяг!
Религия, вера
Почему злодеи и подлецы, например - киевские сепаратисты и банкиры США гадят сами себе в будущих жизнях, а потом скулят
им так по судьбе положено и каждая структура существует в своей плоскости... у них свои игры... просто надо честно жить не осуждая... я честно месяц отработал, а мне не заплатили... я возле конторы нашел сумму равную 2 моим зарплатам и так случилось и на второй месяц))) потом ушел...
Здравствуйте!
Есть такая точка зрения, что на планете Земля при рождении в Эту Жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых Жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку,
чтобы не смогли использовать все возможности и знания во вред себе и во вред Другим Людям,
потому что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
создают чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались,
а это злостное нарушение Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
В это современное время Все без исключения Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Их Тайные Агенты Военных и Их Тайные Агенты Полицейских
распознаны Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронными Мозгами Искусственных Интеллектов, как Бандиты Преступники в Погонах, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, вообще другими делами занимаются, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Господа и Дамы!
Вас приглашают пройти в микроволновую печь Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта!
Вам любезно и ласково предлагают работу с нарушениями Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Вы будете выполнять работу, будете нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, будете жариться в микроволновой печи Электронного Мозга Системы! А если Вам станет очень плохо, тяжело в Душах и больно в Ваших телах, то Вам любезно предложат за Ваши денежки купить антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики, обезболивающие, снотворные! Если от пситеррора начнут гнить ваши внутренние органы, то Вас ждут на хирургических операциях по пересадке донорских органов за Ваши денежки! Вас ждут! Верущие в Бога помолятся о Вас за Ваши деньги! Ведьмы и Колдуны поколдуют Вам за Ваши деньги! Вас любят! Вас ждут везде! После смерти Ваших тел Ваши Души, наверное, тоже будут Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского и будете Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Вас любят!
Господа и Дамы!
Вас любят!
А почему твоя версия сначала наказывает, потом стирает память и опять допускает, что бы человек совершал ошибки и преступления ?
Алексей Романов
Проверяет, вылечился, или нет.
Алексей Романов
В твоём случае - да, надо сразу отправлять в мир насеком
ты кем работаешь?
Алексей Романов
Читай в моем кабинете и смотри на Ютубе о Безобманстве
Михаил Сидоркин
Еще у мен такой вопрос ты знаешь что такое Рабочая гипотеза? и когда она необходима
Михаил Сидоркин
вопрос остается открытым
Саша, чем же Вы себе так в прошлой жизни нагадили, что в этой стали свихнувшимся бесом-обманщиком?
Алексей Романов
Обманщики сразу лезут в бутылку, ты лучше скажи кто из твоих родных был снайпером в Чечне и на Донбассе, а ещё помогал большевикам к власти прийти?
Захаров, вылезай из мусорного бака, это не крейсер! :)))