Религия, вера
Зачем РПЦ пустило коммунистов каяться за свои грехи, ведь они жестоко убили царя и его семью по приказу банкиров США,
По версии Безобманства, ведь банкиры США не каются за свои грехи, а продолжают вредить России больше ста лет через своих ставленников?
Это неправильный строй, в котором власть передается по наследству.
Это неправильная религия, что отупляет людей и поддерживает статустность избранных лиц.
Это просто методы обмана для того, чтоб обворовывыть более простых граждан, и пользоваться ресурсами их страны/ земли.
Капиталистам и их прихвостням выгодно христианство и все вытекающие из него последствия..
Оно для того, чтоб вы сами деньги и ресурсы свои сильным отдавали..
Но эти явления не отрицают того, что боги существуют, и израильский бог Яхве в их числе..
Габит Медетбаев
Правильный строй где морят голодом коммунисты и уничтожают деревню и народ вымирает до сих пор, такскак коммунисты у власти, сменив вывеску.
Alex Gekko_Morria
Там не в идеологии дело, а в том, что люди - дилетанты.. Работали топорно и не всегда разумно, так как нет привычки и внутренней культуры..
Приказ банкиров в студию, а так - сплетни пьяной бабы.)
Габит Медетбаев
Сказано же, версии, а версии не врут, а предполагают. Морячек, иди в школу, а потом хрюкай.
В раздел политики иди... там тебя можь поймут.... а тут ты всего лишь бездарщик и безбожник без роду и без племени...
Габит Медетбаев
Глупышь, политика и религия пересекаются
Церковь их филиал.
ты раб божый ...на все 666 % но судишь позабыв о заповедях значит ты не отрекшийся от их просто ренегат и правды нет в тебе человек
Неправда Ваша! Коммунисты царскую семью не убивали !
Габит Медетбаев
А кто убил, анархисты, ими Ленин и Свердлов командовали?
ты чего написал чушь, рпц создал Сталин, это та же коммунистическая организация с крестиком
Габит Медетбаев
Сыно и жено убийца Константин создал христианство вообще, значит оно неверно и не от Христа, глубже копай.
Вранье.
Убийство царя и части духовенства было праведной местью народа за голодомор, издевательства, за глумление. А ты не воруй и никто тебя не опустит...
Габит Медетбаев
Нет, это происки банкиров США и Англии в борьбе за мировое господство с помощью вранья большевиков.
то что пустили каяться - это нормально.
а вот то что сами не покаялись до этого - это НЕ нормально
покаяние означает, что человек становится другим
только сволочь мешает человеку стать лучше
Всё остальное - не покаяние
А чем ценен Николай II? Он тоже был не от русского мира.
Габит Медетбаев
В России все национальности имеют равные права, это многовековое достоинство России.
Тщательная японская экспертиза, после годового исследования, с серьезными аргументами дала результаты, что останки убитых не принадлежат царской семье. Экспертиза основывалась на сверке днк останков и образцов крови самого царя, хранившихся в музее в Японии
( в дотошности где касается дело, японцам можно верить)
Габит Медетбаев
А кого тогда эти большевисткие бандиты убили, все равно страдальцы.