Религия, вера

На Донбассе наступила тишина, когда банкиры США приедут с предложениями и каяться в своих грехах против России к Отцу

Безобманства - сменщику Путина?
Верный друг святой России! Светлейший князь! Ты был Спартаком. Ты был Лениным. Ты получил отпущение грехов от РПЦ:
«Священный Синод Русской православной церкви выражает искреннее сожаление по случаю смерти великого освободителя нашего народа из царства великого насилия и гнета на пути полной свободы и самоустроения. Да живет же непрерывно в сердцах оставшихся светлый образ великого борца и страдальца за свободу угнетенных, за идеи всеобщего подлинного братства и ярко светит всем в борьбе за достижение полного счастья людей на земле. Мы знаем, что его крепко любил народ… Грядущие века да не загладят в памяти народной дорогу к его могиле, колыбели свободы всего человечества. Великие покойники часто в течение веков говорят уму и сердцу оставшихся больше живых. Да будет же и эта отныне безмолвная могила неумолкаемой трибуной из рода в род для тех, кто желает себе счастья. Вечная память и вечный покой твоей многострадальной, доброй и христианской душе».

Известия №20 от 25 января 1924 года.

Ты создал веру БезОбманство:
«придумать такую простую веру, без всякого обмана, которая бы сразу всех людей сплотила в единую братскую семью и тем уничтожила всю неправду и народила бы рай на земле, всю бы жизнь перекроила».

Но на смену Путина тебе точно не успеть.
Олег Мартыненко
Лучший ответ
Алексей Боровских Ты мне прислал не ту статью, пришли пожалуйста о новой вере
забавно наблюдать, как воют на луну жертвы зомбоящика
Алексей Боровских Зомбоящик стоит у моего аккаунта черпать новые мысли.
Они скорее всего даже не знают о твоем существовании.
Даже если (предположим) они приедут - о чем Ты с ними будешь разговаривать ?
Сергеи Котко
Они уже многое добились-развалили СССР и продолжают разрушительную работу, и внутри еще больше чем из вне. Они хотят заблокировать для РОССИИ платежную систему Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunication или коротко SWIFT.Это будет сильнейший удар по экономике РОССИИ.
Алексей Боровских Безобманство пришло, открывайте ворота!
пока грешит только Рассия против всего мира и имеет наглость обвинять других, а путин преступник
Алексей Боровских Россия за добро, империя обмана США против, учи матчасть.