Религия, вера
Зачем нужны мифические рай и ад, которые порочат Светлое Имя Бога, когда в жизни людей злодеи и подлецы из прошлых
жизней получают все для лечения соизмеримо своим злодеяниям, чтобы новый сатана не созревал и чтобы разбудить Совесть? То есть злодеи и подлецы меняются со своими жертвами местами и этот кругооборот грехов в Природе заменяет ад и рай, последний даётся для более сложной проверки на Порядочность в более высоком классе Школы Земной многоразовой жизни. По близкой мне Версии Безобманства, без вранья об ее истиности.
Ад и рай можно при жизни испытать. Царствие Небесное внутри вас есть. Это состояние радости, покоя, счастья, то что испытали Святые подвижники при жизни. Я интервью смотрю православных монахов, посмотрите на их выражения лица, насколько оно умиротворённое, послушайте их интонацию голоса, какая она спокойная и горманичное.
И Ад можно тоже при жизни испытать, это состояние, печали, отчаяния, посмотрите на людей, которые в автобусе едут, как будет то их на электрический стул везут (пример) или в очереди в магазине или в поликлинике.
Вот какой кантраст, между верующим и неверующим
Жека Джанияров
Это истина от Бога, или близкая тебе версия древних сочинителей?
Рай и ад это не миф .Рай и Ад это такая реальность которая реальней чем то что ты сейчас видишь слышишь и чувствуешь .
Верить я конечно в это никого не заставляю .
Жека Джанияров
Это написали древние фантазеры, ты им веришь, а не Богу, значит ты - богоборец.
Т. е по твоему Бог не даёт утешения людям, не даёт успокоения вечного а просто меняет мучителей и мучеников местами постоянно? И где тут любовь?
Жека Джанияров
Тут любовь к Порядочности и заслон против подлости и злодлейств ненормального разума Природы - сатаны, где Бог - нормальный разум Природы, Гриша ты по ошибке и невежеству своему, похоже веришь не в Бога, а в домыслы древних фантазеров о Боге, возведенных римлянами - антихристами в ранг истине, поэтому войны и другие злодеяния до сих продолжаются, одумайся.
давайте помолимся инопланетянам, аминь
Жека Джанияров
Иные школы где учат порядочности не могут к нам прилететь, к нам могут прилететь только Боги Брц вселенной
смешались в кучу кони, люди ...
Матвей Полушкин
Вы и есть тот долгожданный мессия?
рай это такая морковка для которой некоторые бегут чтобы вспахать поле для других
отличный способ манипуляции сознании людьми. Жалко что манипуляция так себе, хреново работает.
Ты знаешь ответ на этот вопрос: эти идеи культивируют злорадство и злобу и потому делают управляемыми теми, кто этому верит, что выгодно властьдержащим, борющимся против Учения Разумной Гуманной Честности, которое логически обосновывает предположение, что Бог учит людей, что бы они развились до Его уровня, но не для того, что бы избавить от бесов, как в той версии в которую веришь ты, поскольку они давно побеждены Богом.
Источник: наиболее обоснованная версия Учения Разумной Гуманной Честности
Жека Джанияров
В чем обоснованность, расстолкуй.
Как ты принемаешь, так оно и будет
зачем нужно бесобманство и переврунство... бездарное и безбожное? даром не нужно... есть же сознание Кришны!
Жека Джанияров
Если ты сюда зашёл и ответил, значит Безобманство мешает тебе врать о Кришне, ибо Кришна, скорее всего, один из Богов БРЦ Вселенной и проповедует Безобманство.
Реинкарнации не существует. Либо
рай, либо ад. И рай и ад реальны.
Жека Джанияров
Смири свою гордыню и упрямство, не решай за Бога об истинности близких Вам домыслов, оставь их своим бесам.
Рай и ад это реальные места. Ад переводится как общая могила всего человечества, а рай он изначально был на земле. Но после потопа пропал, но будет снова восстановлен на ЗЕМЛЕ.
Жека Джанияров
Люди не могут знать то что знает Бог, не надо превышать своих полномочий, не надо за Бога решать об истиннсоти близких домыслов об устройстве Мира.
Александр Масенков
Ад не является могилой. Не надо сочинять.
И рая не будет на этой земле. Он будет на
небесах. А это земля сгорит, говорит Библия.
На то Бог и благ, что сотворил ад. Ведь в раю, где большая благодать Божья, там грешникам было бы еще больнее, чем в аду.
Жека Джанияров
Ты, похоже, верыишь не в Бога, а домыслам древним фантазцеров о Боапге.