Религия, вера

Зачем люди злятся на своих обидчиков, жаждут мщения, проклинают их, ведь у Бога все продумано и каждый злодей и подлец

мучает и убивает сам себя уже в этой жизни, или в следующей и не ради мести, а чтобы в их душах не созрел новый сатана и демоны и не устроили новый конец света в битве с Богом, как видите, даже эта овчинка стоит выделки, а ведь ещё будится совесть у души и она проснувшись не даёт человеку совершать мерзости ни при каких обстоятельствах? По Чудотворной Версии Безобманства, которая остановила НАТО, Игил и творит другие чудеса .
Согласен с изложенным, но не понял, в чем вопрос? Когда-то устройство мира было идеальным?
Victor Kravetc
Лучший ответ
Талибжанов Фарух Эта версия показывает как наш мир устроен, все продумано для мелочей, а значит наш мир - идеальный.
что у вас есть примеры? верующие в Бога молятся за обижающих, чтобы Бог прекратил зло, не все знают об этом, не учат священники
Талибжанов Фарух Я просто показал систему, которая возможно действует в нашем мире, покажи другую систему, которая бы так же все объясняла и я может примеру к ней, как к более лргичной версии, или ты умеешь только осуждать, не внося своих предложений?
Значит овощем - бесобманщиком лучше?
Талибжанов Фарух БезОбманщики стремится к Порядочности, Разумному Добру и Гуманности, а лжецы, как ты, к подлости и другим нравственным уродствами.
Удобная философия для носителей рабской психологии.
Талибжанов Фарух Эта философия бьёт по нашим оккупантам из США, они уже чешут репу и понимают что правда на стороне Безобманства.
История говорит об обратном: все лжецы и подлецы доживают в комфорте и почтении, а вера придумана, чтобы его никто не нарушил, ожидая "кары господней"
Ильяс Бопеков
Талибжанов Фарух Это видимая часть айсберга, ты просто веришьв близкие тебе домыслы, не более, это твоя вера, не более. Как устроен наш Мир знает только Бог, а не ты.
Если убьют негодяи кого-то из твоей семьи или друзей (сохрани Бог от этого!) - посмотрим, будешь ли ты спокоен... Нужно думать, прежде чем что-то сказать.
Денис Романов
Талибжанов Фарух В моей семье много уже умерших и убитых, все это мы сами заслужили, а не случайность, в которую верят обманщики атеизма. Система работает без сбоев, не взирая на лица, не делай зла и оно не вернётся к тебе для лечения. В прошлой жизни ты был Рокфеллером, возможно, теперь попал в шкуру тех, над кем они издеваются сотни лет и ты люто ненавидишь сам себя, за что?
Почему на этом проекте нету раздела самых глупых вопросов?))) Безусловно, что этот вопрос был бы среди первых...)))
Vladimir Buzhinskiy
Талибжанов Фарух В разделе вопросов для лжецов, врущих о Боге. Ибо порядочные люди понимают о чем речь и свою глупость не прячут за маску трусливой моськи из подворотни, ещё потявкай, фассс!!!
Психиатру на учет не пытался встать, советую?
К чему этот вопрос, ведь у Бога все продумано? Наличие Безбожества и безбашенных верующих все от него.
Талибжанов Фарух Это свобода выбора, Бог даёт это право, чтобы проверить нас на вшивость...
Придурь
Вадим Тувалов
Талибжанов Фарух Спасибо, что вытянул свой поганый язык, теперь видно твою подлую сущность и что в тебе сатана зреет, иначе как бы тебе поставить диагноз иназначить лечение от созревания демона?
Когда прикончат всю твою семью ты тоже будешь на кого то убийцу злиться и это абсалютно нормальное явление и проклинать и желать зла... Это всеголишь работа ПСИХИКИ ЧЕЛОВЕКА его чувств все чувства и эмоции строго расписаны... и не тебе решать что и кому когда делать... как говорится кто сделал ПСИХИКУ человека тот и придумал чувство злости ...И при чем совершенно не все злодеи переживают о содеянном и совешенно не несут никакого наказания потому как покровители у них очень высокие...
Галина Кустова
Талибжанов Фарух Это в этой жизни, а ты за Бога решила, что жизнь одна, мнишь себя Богом, или выше Его, приятно лгать, скажи?