Религия, вера
Боги Вселенной хорошо поидумали, что злодеи и подлецы сами себя мучают, меняясь со своими жертвами ролями из жизни в
Жизнь, не давая в созреть новым демонам и сатане в своих гнилых душенках, или это система требует доработки, подскажете Богам как систему доработать, вы же привыкли решать за Бога и Науку, господа обманщики?
а потом винят Бога за то, что кто то упорно хочет стать баобабом
Опять сказки пересказываешь ?
Юлия Радина
А ты веришь все в святые догмы атеизма, как зомби?
Юлия Радина
Дорогой друг, хватит врать уже?
Предисловие.
В Библии есть псалом Асафа. В нём Бог обращается к судьям.
"Бог стал в сонме богов; среди богов произнёс суд: доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?
Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость; избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых. Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются.
6 Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы; но вы умрёте, как человеки, и падёте, как всякий из князей. Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы. (Псалом 81 – Библия: https://bible.by/syn/19/81/ )
Ничего не придумывали боги Вселенной. Они только распространяют в массы идеи дьявола, которые он лживо толкает через них. Якобы, злодеи и подлецы сами себя мучают, меняясь со своими жертвами ролями из жизни в
жизнь, не давая в созреть новым демонам и сатане в своих гнилых душёнках.
Эта система не требует доработки, не требует никакого решения за Бога, потому что бог сам давно решил уничтожить эту гнилую систему и установить новую. Скоро Он устроит своё Царство на Земле.
Юлия Радина
Вот ты сейчас и решаешь за Бога, если я правильно понял, видимо, в твоей душе зреет демон и значит тебя ждёт лечение машиной воспитания
Захаров, а за что боги вселенной так тебя то наказали?! Ты был в прошлой жизни крутым маньяком?! :)))
Юлия Радина
Разве почтальон, который приносит тебе свежие вести является злодеем, кажется это у тебя клинический случай, пора идти ехать в Москву на белом коне
Проклятие барана, убил барана стал бараном
Юлия Радина
Мораль - не убивай барана тигр будь сам бараном