Религия, вера

Кто кроме Бога мог принести людям чудотворную весть о том, что злодеи сами себя мучают, меняясь со своими жертвами

местами из жизни в жизнь, не давая в себе новому сатане и демонам созреть, пока совесть не проснется и не даст больше злодействовать, ни при каких обстоятельствах?
Ульяна Скопич
Человек как и сама жизнь явление социально-коллективное. Это очень важно понимать (!).

Злодеи теряют связь и коммуникации т. к. в основе любого злодейства лежат процессы разъединения и соответственно закрывается доступ к информации Вселенной для отождествления себя с высокими и вечными формами жизни и бытия.

Отстранение от мест где живут счастливо и жизнь среди себе подобных ничтожеств участь злодеев до поры.
Диляра Жалгасбаева
Лучший ответ
Ульяна Скопич В них просто сатана зреет, а Боги не дают в них созреть этому злому демону Природы, поэтому в следующих жизнях злодеи получают роли своих жертв, а жертвы злодеев, вот так они мучают друг лруна парка совесть не проснется и не даст больше злодействовать.
Мог привести Великий Саша Из Дивного Березника. Он - Наша Мапа Безобманства!
Слава Великому Ему!!
Ульяна Скопич Не юродствуй, охальник.
никто, кроме Сына Моего. Саша, сынок!

Бог
Ульяна Скопич Эти фантазии цстарелиииинелогичны, запиши и сними маску, враль.
Бога то знать нужно... а ты Его не знаешь.... получается вести безбожные ...версии бездарные....
Dj Ihtis
Ульяна Скопич Обосновать забыл, голословное заявление сделал, в этом все твоё вранье.
Друзья, помните я говорил что Сашенька себя скоро Богом возомнит? Вот, представляю вашему вниманию. Следующая стадия это мнение о себе как о высшем божестве, точнее его инкарнации. Вот вам рабочий пример действия гордыни высшей стадии.
С Т Е П А Н
Ульяна Скопич Не надо ерничать, я предположил, без обмана, до Меня это никто не смог сделать.
Да кто угодно, покурив правильной травы!
..
. .
Ульяна Скопич Потявкал? Получил медальку от мосек: -)
Тот, кто не понимает, что не самая логичная и обоснованная версия в рамках Учения Разумной Гуманной Честности, выставляются Бога мучителем и неспособным справится с антогонистом, не является чудотворной вестью от Бога. Истина только у Бога и не надо пытаться себя выдавать за Него, это плохо кончится в первую очередь для тебя самого и твое подражатель во и плагиат с Учения Разумной Гуманной Честности тебе не поможет. Мало знать про инструмент, надо уметь им пользоваться. Ты пока не умеешь
Мар'яна Тимчук
Ульяна Скопич Тебе то откуда знать, пасквильщик, что я умею, а что - нет, если я сам ещё не разобрался?
Он давно метит в пророки !!!
Ульяна Скопич Претендует, метят коты и собаки свою территорию, запиши: -)