Религия, вера

Почему злодеи не хотят слышать, что мучают и убивают сами себя в будущих жизнях, так как меняются со своими жертвами

местами веки вечные, пока совесть не проснется, чтобы новый сатана в них не созрел, а потом винят Бога и скулят? По чудотворной версии Захарова АВ о устройстве нашей жизни, который не врет, что у него истина от Бога, а предполагает и претендует с ней быть вестовым Бога.
Злодеи без совести же...
Жазира Тургунова
Лучший ответ
Злодеи не верят в карму
Виктор Юлдашев
Ирина Смирнова зачем верить, это наиболее логичная версия о сути нашей жизни..
Так нелюди они!
Правду глаголишь )
Теперь давай мне ЛО )
злодеи они такие пакость по простому
Потому, что в них бесы
B-Boy Normal ...
Ирина Смирнова Бесы есть у всех, они просто слабаки против них.
потому, что это бред чистой воды...
Ирина Смирнова Мнишь себя Богом, обманщик?
опять ерепенишься???
А чо злодеи! В средние века церковники со своими судами инквизиции что вытворяли!
Ирина Смирнова Они тоже мучали себя в будущей жизни, эта версия и к ним относится.
Потому что ты один слышишь этот бед )
Инна Башарова
Ирина Смирнова ты мнишь себя всем народом Земли?
Они слишком низки, до них не доходит... мимо пролетает.)
Такой уклад злодеев ...
захаров на ответах, мусорка захарова в СК, вор захарченко полковник и бандит захарченко в днр - это родственники из разных оплощений?
Ирина Смирнова захарки рулят, бандеровцы не пройдут.)
А почему нормальный злодей должен верить в эту чушь? Согрешит-сходит покается, отстегнёт церкви денежку малую-и чист, как младенец. Разве не это твердит церковь?
Ирина Смирнова это твой выбор
Здравствуйте. Данко.. Да, Вы правы... А всё потому, что Душа у них-"тёмная"
Можно подумать, до какого-то Захарова, никто об этом не знал. Буддисты нервно курят в туалете...)))
Антон Юрков
Ирина Смирнова они не могли зачем это, только Захаров понял, что это надо, чтобы в злодеях сатана не созрел, должна быть логическая цепочка.
может этот круговорот и есть опыт, который должны приобрести души
@z Секса
Встречаются два маньяка.
1: А я вчера женщину от изнасилования спас.
2: Да ты что? Как это?
1: Да я ее просто уговорил.
а злодеи не убивают сами себя.
частенько их убивают. Частенько сами умирают своей смертью. Бывает несчастный случай.
Ольчик *****.
Ирина Смирнова ты видишь только то что позволяют тебе видеть твои бесы и природный ум, не более.
проблема в том что они не достаточно образованные злодеи
Алик Хузин
Находясь на месте злодея скажи. Представь ты самый богатый сынок на свете, через 10 лет ты дедушка плейбой и у тебя много красивых девушек, голые тела дают тебе миллиарды, ты хофман. Ты ищешь школьниц красивых и они снимаются в твоих альбомах. Но ведь так делать грех, но ты потеряешь свое богатство, если пойдешь на поводу у бога, и ты умираешь в аду. А мог бы вместо богатства в 35 лет перед старостью понять, что так нельзя, сколько людей грешат, глядя на твоих работниц, тогда бы ты продал бизнес на благотворительность, школьниц бы уволил и жил бы хофманом бедным.
Что ты выберешь, бедность или богатство!
Sanjar Aliyev
Ирина Смирнова Богатство и власть дают для проверки на вшивость праведникам из прошлой жизни, чтобы проверить на вшивость их души.
Кто такой Захаров АВ не знаю.
Но любая религия гонево и выдумки злодеев!
Потому что Захаров гонит пургу, а не реальные дела делает.
Ирина Смирнова Вова, это пурга реально все объясняет.
- Почему злодеи не хотят слышать, что мучают и убивают сами себя в будущих жизнях?
- Потому что, жизнь одна и надо прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Ирина Смирнова одну фразу надо заменить - за бесцельно прожитые года, на - лечиться от грехов в следующей жизни
Боятся правды
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Pavel Motylev
Потому что все злодеи являются злостными атеистами.
Ирина Смирнова все люди - атеисты к чуждым воззрениям и Богам..
Инстинкты иногда побеждают разум
они такие и есть.
Будущих жизней нет, а будет продолжение только этой
Ruslan Suleimanov
Ирина Смирнова мнишь себя Богом?
Спросил Захарова Злодей
Чем лучше ты всех тех зверей?
На то Захаров отвечал,
Я их уж сильно за.. бал.
Но я надеюсь и стремлюсь.
Что все же Я ИМ пригожусь.
Lachyn A
переключись на позитив
Ирина Смирнова а как же Совесть, ну если сказать нечего злодеям и их жертвам, то лучше не видеть..
Lachyn A Там это не возможно вообще. ПОТЕРЯ ПОТЕРЬ.
Увы... натура - дура.
Алла Радченко
Они ничего не знают о пути от минерала до Бога. В ряде случаев у них ветвь эволюционного развития другая и это не люди.
Ирина Смирнова в них зреет ненормальный разум Природы - сатана, поэтому их лечат..
Учение о кармической зависимости - ЛОЖНОРЕЛИГИОЗНОЕ . потому нет смысла это обсуждать.
Irina Vesco
Ирина Смирнова за Бога решаешь о истине, мнишь себя Богом, бесы эгоизма, невежества, упрямства и гордыни тобой правят?
Вот, читая твои слова, ни один благоразумный человек не будет способен вынести из них нечто для себя удобовразумительное, потому как ты пишешь абсолютно глупые вещи, которые не образуют собою прямолинейную концепцию.

У тебя много слов, но ни одно не сообщает человеку, что за него умер Иисус Христос сошедший с небес, для искупления многих. Ты принимаешь облик СИ, которые принимают на себя характер торгашей. Ты возможно не видишь, что носишь недоразвитый облик иудейства
Ирина Смирнова Иисуса исказили антихристы, так после Его казни они ещё 330 лет убивали настоящих христиан по всей империи и ты не в Бога веришь, а антихристам, похоже, раз мнишь себя Богом, негодяй!
очередной лжеучитель. Иисус предупреждал.
Ирина Смирнова Антихристы исказили учение Христа, ты им и веришь и сам антихрист!
Живут сегодняшним днем.) Глупые люди.)
потому что не верят в будущие жизни
Ирина Смирнова зачем верить, если можно предполагать разные версии, ведь истина только у Бога?
Каждое уважающие себя зло, верит в свою благую миссию!
Vasiliy Gricenko
Ирина Смирнова Да, если совесть спит, а правят бесы - пороки.
для руководства в работе
на то и злодеи И ДЬЯВОЛ БОИТЬСЯ НО ДЕЛАЕТ
Не знаю как на счет этой теории но скажу за себя! Будучи присмерти видел назовем сном или видением или голюном все по разному скажут )) Видел картину был я подвеш в пространстве с низу кипучая лава от которой исходил жар и жгло ноги реально ошушалось тепло и жгло ноги верх был необычайно кристально чистым голубого цвета и от туда шла прохлада перебиваемая сильным жаром не туда не сюда я не двигался! все видел осознавал мыслил как сдвинуться с подвешенного состояния естественно в верх а не вниз ))) но не мог потом резко все ушло в точку очнулся в реанимации и у меня горели ноги еще минут 30 были красные хотя сам был бледен !
Begali Erdanov
Они не самих убивают а других
Aziz Norow
ок
пойдёшь со мной в лес погрибы?
ты хочешь поведать мне осознание, что если меня сейчас гнобят падлы высшие, то я смогу в новой жизни им отомстить и пригнобить их до помутнения их болевого порога?
Захаров А. В. мой друг, чудоносец))
большое количество темной материи влияет на уразумение
вошли в роль
Zamir Eshiev
Ура да здравствует Захаров!)