Религия, вера
Надо ли злодеям и подлецам каждый день повторять, что все их злодеяния им же и вернутся соизмеримо для лечения от
Созревания сатаны в этой, или в следующей жизни и для побудки совсти, которая проснувшись, уже не даст человеку злодействовать? По версии Безобманства, которое не врет, ибо версии не могут врать, если их не выдавать за истину.
Это бесполезно. Ибо, если хочешь все это прекратить, надо уничтожать само зло, а не перевоспитывать его носителя. Злодеем человек становится от многих окружающих его факторов, а не потому, что его кто то проверяет.
А то, что его проверяют для того, что бы в нем кто то не созрел - это не что иное как лицемерие, как и вся твоя версия.
Бедненький Захаров.... вокруг одни подлецы и злодеи... надо же так бесноваться и бесобманичать!
Мария Червоная
Они правят нашим миром, я их игоняю Словом Безобманства.
не суди, иначе сам будешь судить
Мария Червоная
Версии не судят, а предостерегают - не пихайте пальцы в розетку с током несмышленыши.
Первое, словом, второе кнутом, третье дубиной и божьей помощью.
Мария Червоная
Злодеи из НАТО и Игил четвёртый год чешут репу после Слова БезОбманства
Всем злодеям надо Харе Кришна повторять что бы в следующей проблем не было.
Мария Червоная
А почему не Аллах Акбар, чем лучше твои мантры?
Мария Червоная
То есть можно злодействовать, главное говорить правильные слова, понял о чем ты сказал, или ты мыслить самостоятельно разулся и мыслишь своими писаниями?
как хотите.
но злодеи не перестанут быть злодеями.
Мария Червоная
Ты здесь за всех злодеев решаешь, как верующие за всех своих Богов?
Не знаю. Никто не пробовал. Вот ты лезешь к нам вместо того что пойти к злодеям чиновникам как якутский шаман или к бандитам и гопникам.
Мария Червоная
У шамана не было интернета, а я Словом Безобманства изгоняю обманщиков от власти и уже есть результаты. Зачем куда то идти, когда Бог дал нам интернет?
Нет смысла, поскольку от частого повторения того, чего ты сам не понимаешь ничего не изменится, а вранья, за счёт твоей категоричности, станет только больше. Пока что тебе есть смысл не твердить бессмысленные лозунги, а перестать гавкать на возможных Учителей и стремиться к пониманию того, что ты когда то возможно прочитал в учебнике "Основы Учения Разумной Гуманной Честности" и сейчас пытаешься бездумно выдать за своё изобретение.
Надо повторять ежечасно. Правда высыпаться не будешь
Мария Червоная
Некоторым, вроде тебя, доходит как до утки, на седьмые сутки, вот ты и ерничаешь.
Опять врёшь и ложь сочиняешь про свою версию.
сам говорил истины нет у тебя, значит ложь сочиняешь .
Мария Червоная
Версии предполагают, а не врут о истиности, включи уже свой мозг.
Надо, но некоторым бесполезно, у них нет такого понятия, как "совесть"
Мария Червоная
Для этого их и лечат, чтобы совесть проснулась и чтобы сатана снова не созрел.
А если злодеи посланы специально Богом, чтоб добродетель вашу проверить.?
Нет в природе добра и зла. Есть человек, который несет зло.
Мария Червоная
Злодей забирает грехи грешника себе и сам потом лечится соизмеримо.