Религия, вера

Почему злодеи и подлецы из прошлых жизней не хотят очищаться от своих злодеяний соизмеримо, ведь если их не очищать, то

Демоны созреют, выберут сатану и начнут битву с Богом, а это грозит всем концом света?
Привет, Захарыч.
Вопрос "почему" бессмысленный, правильный вопрос "как"
Анастасия Муравьёва
Лучший ответ
Оксана Горбунова Может быть, спросить нет смысла.
Они посылают Сатане и Дьяволу своих рабов, как жертвоприношение за свои грехи. https://www.youtube.com/watch?v=-qZxWIY_2cM
Опять врёшь ошибальщик Захар?.....У Абсолютного Бога нет врагов и Он уже всё решил насчёт конца света и начала святости!.....продолжай лечится от своего бесобманства - ошибанства!
Оксана Горбунова Лжекришноиду никто не пишет, жалко тебя, пойду плакать.
Это грозит тебе только усиленной порцией галоперидола! :))
Рома Езидский
Сам-то как, очистился что бы осуждать других?
Анатолий Жуков
Оксана Горбунова Надо быть святым, чтобы увидеть то что другие не видят?
заглохнИ, госдеповец!
я главный демон
Загнал всех богов по углам и запретил им появляться на земле!
боги хорошие и послушные, уже 2000 лет не появляются!
___
Битвы не будет! С немощными и скудоумными не бьются!
Оксана Горбунова И тебя очистят от зреющего демона, а если не в коня корм, то отправят в мир насекомых, там таких как ты много.
Вопрос хороший но много каши. Души очищаются сами как и уходят в бездну сами. Никто ими не занимается тут на земле. Для этого они и приходят в материальный мир каждый со своими задачами. Неразвитый дух будет много жизней подряд гадить и получать обратку пока не научится. Т.е тот кто плохо себя ведет ему прилетит тоже самое и он почувствует свю ту боль которую причинил на своей шкуре. Тем самым дух учится. Но бывает что не хочет учится становится хуже тогда он проваливается в низшие миры и рождается или воплощается там. А там миры еще хуже нашего раз в 10 и дальше...Наш мир это где то по середине. Если куда лучше ,есть куда хуже. От того как вы прожили эту жизнь на земле и прошлые жизни зависит где вы родитесь дальше
Оксана Горбунова Все не так, ребята!