Религия, вера

Обманщики веры не могут логически объяснить - зачем нужен рай и ад, и порочат Светлое Имя Бога - Более Развитой

Цивилизации Вселенной, зачем они решат своего зреющего демона и проявляют его для диагноза очищения?
V_L_A_D Funk
морочат-порочат и делают это умышленно...(плаксивым голосом) : "заберите ролики, я так старался..."
Gylnara Хабибуллина
Лучший ответ
V_L_A_D Funk Только я - солдат ПВО - могу заменить хоть кто.
V_L_A_D Funk Хоть кого.
У них же нет веры, они псевдоверующие.
V_L_A_D Funk У тебя настоящая вера, кто бы мог подумать!?
нужно было объяснить утверждение что есть жизнь после смерти, отсюда придумали души, а так же рай с адом. мол эти души либо в ад либо в рай
V_L_A_D Funk Души могут переходить из тела в тело.
А зачем тебе ..ошибальщику... объяснять...ты же невменяемый.....сначало вылечись от своего ошибанства и бесноватого обманства....тогда всё и объяснится!
Саша Осипова
патамушта обьяснение должно быть с фактами, а их нету, тока бред сивой кабылы
(((Пуфыcтик))) Love**
V_L_A_D Funk Требуя от других фактов, покажи свои.
Рай и Ад нужен чтоб засрать моги мусором)
Таня:))) :)
Да тут и объяснять практически нечего!!!!! Бог Создатель хочет ОТДЕЛИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ЧУЖИХ от детей Сатаны, ну что? ЧТО ЗДЕСЬ НЕЯСНОГО????)))))
Ну вот допустим ВЫ родитель воспитываете своих детей очень хорошо правильно, но вот одна беда они живут водном мире детьми сатаны которые постоянно и бьют убивают, калечат, геноцидят, воруют у них всё...Разве вы как заботливый родитель не захотите своих забрать их В СВОЙ МИР и сделать их своими наследниками а чужих нафиг выбросить и отдать тому от кого они исшли и кого приняли....ТАК ИЛИ НЕ ТАК????
Ад и Рай это просто два мира! и все в одном обитает Бог а в другом Сатана и у каждого будут свои нужные им люди....Сатана со своими что захочет то и будет делать он и здесь с ними делает что хочет и это не новость...Вот он недавно всех СВОИХ перекусал и печать поставил что вот они его в кюар коде две шестерки а в крови его ГЕН зверя....и все..все так просто...а вы тут демагогию разводите от незнания....
Роза Башекова извиняюсь за описку....надо читать три шестерки...
V_L_A_D Funk Все может быть не та, или ты уверилась на 100%?
  1. Кто такие Обманщики веры???
  2. Зачем нужны Рай и Ад ЛОГИЧЕСКИ объяснить невозможно. Ну никак ващще!
  3. Светлое Имя Бога - это цивилизация??? ??? ???????????
  4. дальше просто бред
Natali Korosteleva
V_L_A_D Funk Сначала сними паранджу, а потом вступай с книжкой, не будь похожим на трусливого шакала НАТО
Natali Korosteleva Что, выпустили недавно? Походу тебе обратно надо, судя по тексту, у тебя обострение сезонное. Не шути с этим
По одной из версий.
Павел Иванов
Истина только в Учении Святых Отцов Православной Церкви, а не в том что там кому просто в голову взбредет о балды)).
V_L_A_D Funk Кому то в древности взбрело и ты поверил.
Павел Иванов А чи не знайомий тобі випадково хтось на ім'я Ніколя Орешко?
Павел Иванов Він-злісний шанувальник нацистського виродка Степана Андрійовича Бандери... Раніше активно просував укронацистські ідеї на цій платформі...
Сволочей - на сковородку!
V_L_A_D Funk Это зверство, ты что?