Религия, вера

Как мне, безобманщику, защитить Светлое Имя Бога (Более Развитой Цивилизации) от наглого вранья атеистов и теистов о Нем?

Зачем они выдают свои домыслы о Нем за истину от первоисточника, не зная её, ведь сейф с тайнами Мироздания закрыт от всех нас? Сколько можно клеветать и учить детей этой клевете?
Тут главное что- бы санитары не заметили. А то зафиксируют...
Катя Барабанова
Лучший ответ
Мадехия Залилова не груби лечащему врачу, пациент, а то придется тебе в следующей жизни дать роль обезьяны, тогда будешь вежливо помалкивать..)
В Вашей интерпретации БРЦ - это не вселенский Бог, а один из его ангелов. Ну, или - архангелов. При самым грубым прикидкам разум эволюционно не мог развиться до уровня контроля над ВСЕМ пространством и временем.
Мадехия Залилова эта цивилизация могла поставить своего смотрящего за нами, его мы и принимаем за Бога...
Не огорчайся так, тебеее непремеееенно за все твои старания воздастся на том свете).. . ---

--- "...Как может убогий духом человек достичь блаженства и вечного Царствия? … Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное... "

...)))
Мадехия Залилова не на том, а на этом, в следующем воплощении я буду ваш барином - императором, меня будут проверять на порядочность в этом качестве, это самое трудное испытание..))
Убейся ап стену-соверши генетическую самочистку.

Ты свои бредятины можешь?? Можешь, вот и другим ты не указ.

Столько, сколько существует мир) )

Не тебе о совести спрашивать, брехло.
Oleg Kartashev
Мадехия Залилова Потявкай, Моська, ещё на Слона, хозяин нальет тебе ещё вкусной похлебки и даст ещё одного священного пинка..))
500 долларов
=))И поехали к Соловьёву..
Мадехия Залилова у меня минута стоит тысячу евро, а ты мне предлагаешь что?
ты лучше о своём здоровье подумай ...душевном ...а бог или цивилизация, тем более развитая, сама себя защитит, без таких как ты
О*
Оксана ***
Мадехия Залилова мо/ задача сдать свой экзамен на порядочность, и тебе советую это делать, хватит быть уже двоечником..))
Интуиция и совесть - подсказки нам по жизни нашего духа-Господа.
"Бог поругаем не бывает" и "защищать" Его - проявлять глупость.
Разумнее совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, своим "я", событиям, Господу) быть самими собой.
Мадехия Залилова типа можно врать, если Бог не бывает поругаем, сами это придумали и сами врете? или римляне, казнившие Бога, за вас придумали, а вы только повторяете их фантазии?
об чём? Ты о мироздании - вот им и занимайся, атеист - для чего к мирозданию прилеплять дурацкие слова и буквы: "сейф", "более развитая ...", совесть, имя и какие-то буквы . Бредить за чем?
Алена Чикишева
Мадехия Залилова ага, лысина - более близка для сравнения, она же не прическа..))
Как защитить? А разве требуется защита? Или бог настолько слаб, что нуждается в таких защитниках...? Мало ли что говорят, это их личное понимание и восприятие и большая беда и проблема развития. Вам то что до этого? или вы уже достигли такого совершенства, что стали сами Правосудием божиим ?
Мадехия Залилова это проверка на порядочность, я так сдаю этот важный экзамен...
Александр, я вам обещал:
Липовый безобманщик Захаров
Постыдились бы называть себя безобманщиком, вы же всё время врёте...
Марина Петрова
Перестаньте НАГЛО ЛГАТЬ, что Вы "безобманщик"!!!

Ведь то, что Бог это "БРЦ" самая настоящая ЛОЖЬ!!!
Мадехия Залилова это версия, а не истина, как у тебя, поэтому это не ложь а у тебя ложь, безобманщики близкие домыслы за истину не выдают, или ты не можешь понять этих понятий?
Пускай он сам себя защищает.
Мадехия Залилова это дело каждого, показать, на чьей он стороне...
Ты реально больной...
Prostoi Paren @@
Мадехия Залилова ты реально ходишь в детский сад Веселые Дятлы.. в какую группу?
Скоро осень. Вас наверное совсем накроет.
Мадехия Залилова детский сад Веселые Дятлы вышел на прогулку..))
А что, кроме тебя одного нет больше ни одного приверженца обезьянства? ))
Мадехия Залилова почему же, все обезьяны и другие животные вежливо молчат и не клевещут на Бога...))
Мадехия Залилова может в прошлой жизни они были атеистами и теистами и за клевету их лишили права голоса?
Тебе ли говорить о совести ?
Они (атеисты) оновываются на научных доказательствах.
А ты на чём основываешься? На собственных домыслах?
Мадехия Залилова ученые не выдают близкие им домыслы за истину, наука пока не нашла всех механизмов устройства Мира, так что не бегите впереди паровоза, они только на пути к этому..))
Стань натуралои прежде всего