Религия, вера
Мог я, как один из Богов Более Развитой Цивилизации, прийти в этот мир, в образе человека, чтобы почистить словом
Безобманства и логичных версий духовные туалеты обманщиков, или не мог, по заданию Сообщества РавноВеликих Сущностей Природы?
Вы знаете, толку было бы от вас значительно больше, если бы вы почистили не духовные, а реальные туалеты во всем мире.
Собственно - все бы убедились в вашей верности слову, в ваших способностях, вы стали бы известны на весь мир. Win, win, win.
Так что попросите более вышестоящих богов выдать вам другой инвентарь и приступайте.
Мог только клоуном.. да и то бездарно ...одно и тоже каждый день..
Дмитрий Панычев
Не воняй, закрой форточку, я чищу туалет твой души, там насрали обманшики и ты врешь на Бога: -)
Увы и ах, твои амбиции явно не соответствуют
твоим, мягко говоря, скромным способностям )
Дмитрий Панычев
Я чищу словом Безобманства туалет твоей души, там нагадили атеисты и лично Невзоров, не ваняй или форточку закрой: -)
Во поперло:
Ходит месяц по лопате,
Как по небу - взад-вперед.
А у нас в большой палате
Александр наш живет.
Медсестра его гоняет,
Доктор сыплет порошок.
Наша Александр не слиняет,
Ему в дурдоме хорошо.
-----------------------------
Увезут тебя ведь в дурку, увезут к седым врачам.
Вязками тебя повяжут по рукам и по ногам,
Наколют аминазином, что не встанешь ты с земли,
И уже тебя в машину санитары понесли.
Ты поедем, ты помчимся на "Газели" утром ранним,
И завалишься в приемник у студентов на виду
Оп-па!
Ты надеешься напрасно ПНД покинуть тайно -
В коридоре не случайно со шприцами сестры ждут.
Увезут тебя ведь в дурку, увезут тебя в приют.,
Перед тем для воспитанья галоперидол вкольнут.
Перекосится вся рожа, побежит на пол слюна...
Что с врачом не надо спорить, осознаешь ты сполна.
Увезут тебя ведь в дурку, и тогда поймешь ты вдруг,
Что лечить годами будут твой таинственный недуг
Санитары и медсестры, даже доктор иногда...
Если ты в дурдом попал, то не выйдешь никогда.
Ходит месяц по лопате,
Как по небу - взад-вперед.
А у нас в большой палате
Александр наш живет.
Медсестра его гоняет,
Доктор сыплет порошок.
Наша Александр не слиняет,
Ему в дурдоме хорошо.
-----------------------------
И уже тебя в машину санитары понесли.
Оп-па!
Дмитрий Панычев
Дармоед полковник объедает учителей и врачей, ему платят так как боятся, за страх, а дети учителей и врачей голодные сидят, дибилы стихи пишут и сами не размножаются и другим не дают, это все большевизм.
Данко-засранко из гнилого Сосняка. К тебе санитары выехали!
Дмитрий Панычев
Тайный обманщик Ислама в женской парандже, он - не трус, но боится и тявкает трусливо из подворотни, показывая свою гнилую суть.: -)
Теоретически мог бы, но на практике отсутствие у Вас совести и привычка гадить изо всех отверстий не снимая штанов привели к тому, что Вы стали грязнее подавляющего большинства людей и почистить что либо не в состоянии, только испачкать.
Эк тебя переклинило на фекалиях-то ))))))
Уже не впервый раз от тебя слышу то про чистку туалетов, то про какашки изо рта.
Сходил бы ты к врачу, так, на всякий случай ;)