Религия, вера
Зачем злодеи и мошенники мучают сами себя в следующей жизни, забирая грехи и роли своих жертв себе, ну ладно, раньше эта
версия, которая логично все объясняет, была им не знакома, но сегодня, когда я открыл эту версию миру, зачем мучать самих себя, не понимаю, или до них она ещё не дошла, а если дошла, то они её не приняли?
не хотят, вероятно..
насильно мил не будешь
Вы не поверите, но ваша "версия" кроме как посетелям Ответов, никому не известна, а злодеи и мошенники по Интернетам особо не шарятся. Но даже если бы шарились - с чего вы решили, что они бы ее не просто прочитали, но и поверили, и приняли бы как руководство к действию? Бреда в Интернете много, почему именно ваш должен привлечь внимание?
Гульнара Гильфанова
Потому, что мой бред более логичен чем твой и лечит людей чудотворно!
Это тебя надо спросить, и твою брц. Зачем они стирают человеку память и мучают его невесть за что? При этом постоянно давая какие то грехи. Какой смысл кого то мучить, если человек от этого не сделает не каких выводов, так делают только мазохисты... Проблема твоей системы в том что в ней нету последовательности. Разве можно за что то ответить если ты этого не помнишь ?
Гульнара Гильфанова
так если не лечить, то сатана будет из нас ыпрыгивать один за другим и опять все погибнет.
Действительно, зачем? Есть ведь замечательная версия от Захарова, оправдывающпя любые преступления высшим смыслом и пересдачей экзаменов. По принципу 1) Вор, укравший вещь, в следующей жизни будет обворован.
2) Если тебя обворовали, значит в предыдущей жизни ты что-то украл.
Следовательно: 1) Вор ворует у себя из последующей жизни. 2) Ты сам виноват в том, что тебя обворовали и никаких претензий к вору высказывать нельзя. Видимо потому, что все эти Ваши домыслы, Александр, настолько глупы и безосновательны, что даже Вами принимаются только для отмаза своих грехов, от практической проверки Вы всячески отбрыкиваетесь, с визгами и писками. Так почему Вы навязываете свои фантазии окружающим, коль скоро сами в них не верите?
Гульнара Гильфанова
ты - злобный тролль