Религия, вера

Вы знаете, что не только злодеи мучают сами себя в будущих жизнях, забирая грехи своих жертв для своего лечения, но и

молчаливые пособники преступлений, которые видят преступления, но молчат и не препятствуют злодействам?
Вы простите.. но вы похожи на неразвитого человека, который слушает только чужое мнение и свято в него верит. Это этап.
Да, у каждого бывают косяки, вы даж сами себе не представляете насколько-какие..

Но вы кстати дарите людям радость.. потому что такая бурная реакция на вашу глупость происходит.. так и хочется отдохнуть и потроллить, понимание того что есть совершенно примитивные виды жизни очень утешает и расслабляет.

Спасибо вам!

Сижу угораю над вашей собакой..

Ахаха.. мои бесы спрашивают: "крещеная? можно с ней познакомиться? "..

Наверное для создания семьи и брака. Нет ..поправляют: "ты спроси-опустись"..злые гаденыши ..обычно так себя не ведут.. но сейчас действительно с катушек слетают немерянно.

Меня опускают не хуже вас.. поверьте это так..

Не бойтесь учиться САМОМУ и падать не бойтесь.. бойтесь остаться без движения вверх, впасть в забвение.

Вы очень грустный.. это у вас точно не уныние? Точно?
Алексей Терехов
Лучший ответ
"ты сам убедишься в этом, когда помрешь... "
Про то, что Вы постоянно размахиваете этим не имеющим никакого отношения к реальности лозунгом мы знаем. И про то, что даже Вы отказываетесь из за всех сил убедиться в эффективности собственного вымысла - тоже. То есть даже если Вы сами не верите в то, что долдоните, то какой смысл в Вашем долдонстве? И, Саша, когда Вы начнёт извиняться за своё вранье и клевету?
что за бред, не выдумывай того чего нет.
Женя Платошкин я свой бред не выдаю за истину, а ты?
Анна Булах Ты даже не знаешь, что будет с тобой через пять минут, но ты заявляешь что будет в будущей жизни. Какая чушь, ты только в вдумайся.