Религия, вера

Если злодеи сами себя лечат в будущих жизнях, забирая грехи своих жертв себе добровольно, для своего будущего лечения,

что нужно не для мести, а чтобы новый сатана в них не созрел, то при чем тут претензии к Богу, если Он специально эту систему создал по близкой мне версии, чтобы не допустить созревание нового сатаны?
Захаров в псих доме проповедует безобмаство))
Артём Жеглов
Лучший ответ
не гони волну ляг поспи и все пройдет
Илья Ермолаев
Ни один злодей таковым себя не считал. Так что это ТЫ считаешь других злодеями.
Наталья Кочетова Злодеи поймут меня, когда их лечить начнут.
Саша, Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму. Поэтому и не стоит прятаться за бога, выдавая свои домыслы за истину от него, претензий к Всевышнему действительно никаких. Претензии исключительно к Вам, завравшемуся троллику, назойливо долдонящему однообразный бред и чуть что устраивающего истерики. Будите свою совесть, Александр, гоните бесов, они ведь только Ваши фантазии. Один раз Вы почти справились, пробуйте ещё, отступать то Вам все равно уже некуда. Кстати, начните с того, что сделайте над собой усилие и извинитесь перед всеми кому стали и на кого клеветали. Включая бога.
Никто ни у кого ничего не забирает, у всех только свои грехи. А вы уже сколько лет тут одно и то же пишете? Можно было за это время чего-нибудь новое изучить.)
Наталья Кочетова буду писать пока твоя совесть не проснется.
Ирина Никулкина Изучить Захарову? Вы уж в ненаучную фантастику то совсем не уходите :-)
И ТЫ ТОЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛ
Нина Комарова
Наталья Кочетова Моська, когда какаешь изо рта, то снимай паранджу, а то обгадишься и весь инет завоняешь, фу, вонючка!
Талант Джунушбаев извините-это он сам себя измучил, несуразными мыслями
Талант Джунушбаев вы себя измучили-таковыми формулировками-извините---
чисто НЕ СУРАЗНЫМИ