Религия, вера

Если злодеи узнают, что мучают сами себя в будущем, так как забирают грехи своих жертв себе и их будут так же лечить но

не ради мести, что низко, а чтобы новый сатана в них не созрел и не затеял новую битву с Богом, то перестанут злодействовать?
Не перестанут, потому что никто себя злодеем не считает, за исключением больных маньяков, но они больны. А все остальные просто подвержены своим страстям и эгоизму. Они просто посмеются над вашей теорией или отмахнутся.
Андрей Янковский
Лучший ответ
Зачем мочить террористов по одному у себя дома, если можно их херачить оптом там, откуда они ползут?
(с) Hard
Jurij Valhovskij
)Им одновалентно все это.
сам то хоть понял что написал?
Наташа Шкунова
Как ты это докажешь?
Ирина Межинская оглянись кругом, они везде лечатся..
Вот Вы знаете, Александр, и грешите больше среднего человека, оправдываясь своим выдумками. Когда же Вы перестанет прятаться за пустыми лозунгами и осознаете аморальность своих фантазий? Поймите уже что садизм, как его не называй лечением, так и останется садизмом, что палка и страх худший способ воспитания и что наказание не понимающего за что его наказали - это наказание без вины, не ради исправления, а, в лучшем случае, ради мести или, чаще, что бы потешить свои нездоровые склонности. Какие красивые ярлыки Вы бы не развешивали, суть не изменится.
Перестанут, иди просвещай злодеев, а тут их нету....
Тут один только злодеи и тот сам себя убивает. Сознание свое, он убил став агностиком, добил он свои мозг, оььявив себя мессией безобманства. Что про это, говорят пророки психиотрическои больницы, какой пришествие тебя ждет, в желтый дом..
Тебя интересуют чужие грехи, а свои - нет?
ты перестал злорадствовать ???вот себе ответь, и сам себе на свой вопрос ответишь