Религия, вера

Если ИГИЛ и те кто с ними борются узнают что они сами себя убивают в будущей жизни, забирают грехи своих жертв себе, для

своего лечения, чтобы новый сатана в них не созрел по задумке Бога, то как скоро они разойдутся по домам и выкинуть те кровавые деньги, что им дали за убийства?
Сергей Коргун
Процесс УРОБОРОСирования (пожирающий хвост) в радикально-исламском мире три года как идет. Осталось до финиша не так долго. Только разойтись по домам, я думаю, у них не получится - некому и некуда будет расходится.
Армине Амирагян
Лучший ответ
если обманщик типа захарова ав узнает.. что он за свои бездарные версии в следующей жизни будет деревом... он прекратит пиариться?
Давай все грехи тебе отдадим, может, попустит тебя? :))
Захарка, а ты что никогда не врешь? Честно скажи, ты никогда никому не врешь?
Amir Islomov
Сергей Коргун Я НЕ ВРУ НА БОГА И О БОГЕ.
Никогда, Саш. Просто потому, что идиотизм и несуразность Вашего набора лозунгов, с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей очевидна даже самому забубенному фанатику.
Что же за бред-то такой у тебя все время? Игил это враг человечества. И прежде всего враг России. И уничтожать его-это обязанность любой страны, тем более нашей. Россия фашизм уничтожила и прочую нечисть. Зачем к правому делу установления безопасности для нашей страны примешивать религиозный бред?
Meiramgul Uspanova
Сергей Коргун ИСТИНА ТОЛЬКО У БОГА, ХВАТИТ ВРАТЬ, ЧТО ИСТИНА У ТЕБЯ.
Гульфия Опарина Уничтожение фашизма немедленно приведёт к распаду России, ибо как же Россия без русских?
Sorboni Vdv Не Россия, а все 15 союзных республик .)
Чтобы спасти сирийский народ, его надо разбомбить.
ИГ мстит за уничтожение мусульман в Сирии. Так что с этих Воинов БОГА Спросит только БОГ как и с тех, кто был очередным противоборцем БОГУ.
Одним оплата за подвиги Рай, а другим - рублями и Казнью Адом в вечных мучениях.