Религия, вера

Близкая мне версия говорит, что преступники забирают грехи своих жертв для своего лечения, почему эту версию на Украине

до сих пор не озвучил ГОСДЕП и война бы прекратилась, зачем им в следующей жизни проблемы??
Все бы хорошо... но какой смысл в том что они там что то забирают, если память им все равно сотрут? В этом все дело, вот если бы память не стирали, тогда был бы смысл в твоих словах, а так будут они что то забирать или нет, все равно они это помнить не будут, а значит и очищения для них не окажется уроком на будущее, так как связи (памяти) нету.
Татьяна Кадыченко
Лучший ответ
Константин Касьянов стирают, значит нужно, у тебя забыли спросить, а почему я тебе писал 100 раз
Лживая версия.
Ниджат Казымов
Константин Касьянов голословное заявление догматика
война на Украине ещё впереди
Ваша фантазия, Александр, не имеет никаких оснований, что бы величаться версией. И именно поэтому, вместе с Вашим крайне ограниченным словарным запасом и заслуженным авторитетом завравшегося ролика не дают возможности впечатлить кого либо даже на этом ресурсе, так что о реальной политике можете даже не мечтать. Что весьма слава богу, поскольку Ваша выдумка только оправдывает жертв войны тем, что они сами виноваты. И сколько бы Вы не называли чёрное белым, садизм лечением, а слабо связанные между собой догмы версией - на реальность это никак не повлияет. Ну и ещё раз напоминаю. "Привели свою версию, почему люди страдают, если она будет логично все объяснять, то сотру свою с камня у перепутья дорог, " - Вы сказали. Я привёл в качестве примера буддизм - и где тот камень? Начните уже отвечать за свои слова.
Константин Касьянов Видно, что ты специалист по этому вопросу, но по существу у тебя ничего нет, только синдром моськи из подворотни
а вы создайте свою секту там! там нынче их много! может лидерство займёте какое!? и тогда глядишь! и ваша версия станет какой не какой а основой нового порядка!!!
Константин Касьянов ГОСДЕП меня боится, я словом НАТО останавливаю..
Милейший, там всё делается правильно. Не нашего ума это дело.
Константин Касьянов Бог на стороне России, у США агония