Религия, вера
Почему религия не учит злодеев и подлецов, что все их злодейства им вернутся в следующих жизнях для лечения от
Созревания нового ненормального разума Природы - демонов и сатаны и побудки совести, других лучших человеческих качеств? Версия о одноразовой жизни мешает, так надо допустить многоразовую жизни, или привычка решать за Бога сильнее ?
Саша наверно московский подпольный олигарх, пытается нас зомбировать, чтобы с конкурентами бороться. А у самого там небоскреб в москов-сити, вертолет, бентли.
Ошибаешься и опять перевираешь бездарно и безбожно... потому что не понял СУТЬ РЕЛИГИИ!...
Людмила Бекетова
Мило Рама, мама мыла раму, мы не рабы, рабы не мы.
Есть такие религии на востоке. Этого нет в христианстве и исламе. Каждая религия переврала основы по своему.
Людмила Бекетова
А зачем вера и атеизм врут о Боге, почему не допускают ошибки в своих суждениях о Боге?
Потому что дерево
Не могут представить неопровержимых доказательств этого, вот и не проповедуют этого.
Людмила Бекетова
Так и других доказательств у них нет, но вера в домыслы атеизма им ближе.
Учит, ещё как учит!
...
«Одна ближайшая, земная дается жизнь на некий час, —
Толкуют грешники бездумно, — не воскресят когда-то нас».
Когда б ты видел, как поставят их на Суде перед Творцом,
Как задрожат они и сникнут перед нахмуренным лицом!
«Вторая жизнь, — Он спросит, — разве не стала истиной для вас?»
«Клянемся Богом нашим: стала!» — они ответят в тот же час.
И скажет Бог: «Примите кару, не отстраниться от нее.
Вкусите огненную муку вы за неверие свое!»
Кто встречу с Богом счел обманом — пришел к убытку для себя.
Когда внезапно Час нагрянул, такие молвили, скорбя:
«О горе нам за то, что веру мы упустили в жизни той!»
Обременит их злая ноша невыносимой тяготой!
...
Людмила Бекетова
Это одна из версий - то что мы видим и понимаем своим несовершенным умом и зрением
Потому, что духовно больным людям, для кого, собственно, религия и предназначена, нужны нравственные костыли, а не обьяснение устройств мироздания. Так что простая и необоснованная версия для лечения тех, кто пока не может самостоятельно жить по изначально данной Богом Совести лучше, чем более сложная и более нелогичная версия, как у тебя
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Каждый САМ выбирает - ЧЕМУ ему учиться...