Религия, вера
Если Бог прислал своего вестника, чтобы люди самих себя не погубили, то это реклама, а если реклама, то кого и чего?
Если из рекламы мы ни чего не приобретем, жизнь не испортсия. А вот не живя по Законам Вселенной, мы губим себя.
реклама общения и благотворения Евр. 13:16
Удивительная логика!
Даже женской не угнаться за Сашиной.
То есть, если директор послал сантехника перекрыть трубу - это реклама? Крута!!!
Поэтому - предлагаю:
САШИКА-БЕЗОБМАНЩИКА - В ПЕРЗИДЕНТЫ!!!
Кто "за"?
ЗЫ Которые "против" будут гореть в аду.
Даже женской не угнаться за Сашиной.
Поэтому - предлагаю:
САШИКА-БЕЗОБМАНЩИКА - В ПЕРЗИДЕНТЫ!!!
Кто "за"?
ЗЫ Которые "против" будут гореть в аду.
Если Бог прислал вестника, то это один из уроков Бога человечеству или конкретным людям, включая самого вестника. Вот если человек рекламирует себя как божьего посланника, одновременно отвращая своим поведением людей от Бога, то это богопротивное враньё и провокация под действием человеческой слабости и глупости
Это не реклама, а традиция древних индусских мифов, что перед каждой новой Эрой на Землю приходит Аватар Вайвасвата Ману ( куратор солнечной системы), который учит людей как прожить в эту Эру. Символ того что Эра Рыб закончилась это когда Христос кормил людей рыбой. Вот евреям и принесли эту весть вохвы с Востока ( читай с Индии), перед Эрой Водолея! ( почему Христос и "ходит" по ВОДЕ) но евреи это не поняли и не приняли.
В рекламе нуждаются жаждущие власти и бизнес-эгоисты. Бог обладающий всем и дающий все, в рекламе не нуждается. И вестника прислал чтобы люди жили ...
Любая религия ложна, потому что это вымысел.
Katerina Belkania
Атеизм тоже сложен, не ложно только БезОбманство - Наука Будущего, запиши.