Михаил Галебцев

Если у атеиста забрать власть, останется от него что-нибудь стоящее?

Юра Ракитин

так сейчас вся власть у верунов, что уж ты лжешь-то... ну да, верующим это привычно....

Юрий Козиков

у атеистов в руках власти мало... в основном верующие...

Ирина Быкова

Да, без власти ваш патриарх - пустое место...

Виталий Донос

Вот- вот сразу с этого надо было начинать- а то Вера! Бог! Любовь! Вам нужна власть- бизнес свечной вы уже наладили, ювелиров нагрели, теперь во власть, что ж вы Охлобыстина балотироваться не пустили? , а теперь закон издали- теперь вам и во власть можно! Власть, Господа? Да не дай Бог!

Людмила Игнатова

. Скорее всего, что у верунов не останется электричества. / А это намного хуже чем у атеиста забрать власть.

Наталья Викторовна

у атеистов все находится в стоящем виде.. . не знаю, как у религиозных фанатиков.. .
а собственно, какая властьь?

Колян

Ну ну.. за 20 правления крестящегося президента.. мы ушли далеко в ж.. у
105 место по продолжительности жизни
127 место по качеству здравоохранения
40 место по образованию
100 по жилищной обеспеченности населения

Андрей Редкозубов

нет, он осыпется окалиной...

Mihail Vologin

Да и с властью ни атеист, ни другой язычник не представляет совершенно никакой ценности. Их удел - ад. А там у них власти - "0"