Олеся Баранова

Атеизм это дел рук сатаны ?

Никогда вы не ответите на этот вопрос если только не будите гореть в Аду но уже это будет никому не нужно !!!Удачи всем по жизни удача знает кого выбирает !!!

Витаминка

Атеизм это просто не прилично, т. к. он от БАЛДЫ

Ve
Vegas

Бог сам СУПЕРАТЕИСТ, потому что не верит в своего создателя - СВЕРХБОГА.

Надежда Дворенкова

О.. .
А что, уже евреи не во всём виноваты?
Странно...

Виктор Акиньшин

Атеизм, а точнее этот термин придумали сами верующие. А Атеист - здравомыслящий человек, который не потерял рассудок.

Дмитрий Черных

Нет, вы путаете. Религия дело рук Сатаны.

Лиана Чемовская

Вы тоже охотитесь на ведьм?

Да
Дарья

Бог в этом тоже поучаствовал

Гуля Алюдинова

Считай что да, если это как то поможет твоему выздоровлению, мы за вас хоть в ад, лишь бы вы не буянили при обострение религиозной шизы..

Салават Буляков

атеист не знает, что это такое!
Сатана это бренд Автомобилей Жигули в мире автоиндустри!
типо есть Мерседес (Бог) и есть Жигули (Сатана) ..
в принципе можно жить и там и там.. но Сатана портит твою карму!

А по правде.. нет Сатаны за пределами храмов! ибо только тот кто знает Сатану и есть Сатана..

Женя Гуллер

и вам не хворать....

Василий

каждый сам себе выбирает путь с кем идти.

Антон Юмаев

Конечно сатаны, ведь ему выгодно, чтоб люди отходили от Бога!

Олег Захаркин

Нет, если б это вредило богу или человечетву бог бы такого не допустил

Елена Насонова

дело рук самого человека

Юл
Юлия

Ой, сколько ошибок! Вы эт чего диктант так небрежно написали? ))

Кристина Ермакова

Не только. Люди сами отвергли Бога, а Бог никогда не отказывался от людей. Он оставил нам своё Слово: Библию, как письмо к детям. Вера или неверие в Бога глубоко влияют на наше представление о будущем. При отсутствии Бога выживание человеческого рода находится целиком в руках самих людей – такая перспектива удручает, если вспомнить о разрушительных способностях человека. Но веря, что Бог есть, ты, по всей вероятности, признаешь и то, что у жизни на этой планете есть свое назначение, и в конце концов это назначение станет действительностью