Екатерина Бондаренко

А в самом деле чего хочет атеизм ?

Юленька Сидорова

Свободно дышать без религий.

Екатерина Молодова

Потыкать в придурков палочкой
И узнать - чем болен...

Наталья Саглаева

Бога нет у него

Ислам

Ничего, с чего вы взяли, что мы что то хотим?

Ленка Швалёва

Воинствующие атеисты обычно троллят и оскорбляют на сайтах верующих. Для чего они это делают, и чем им верующие помешали - не понятно.

Марианна Уланова

Ограничить религии психиатрическим контролем

Руслан Назаров

Имя им - легион и тележка. У каждого из этого легиона свои желания. Они не понимают, что желания равны нулю или бесконечности.
А тролли - энергетические вампиры.

Айчурек Калматова

доказательств а не тупого цитирования неизвестно кем написанной книги

Юлия

На РВ нет и никогда не было верующих, т. к. у них нет вопросов. В РВ сидят только мерзкие мошенники-сектанты (типа СИ) , которые ищут для своих грязных делишек новые жертвы среди добрых, но доверчивых людей. А сердобольные атеисты предпринимают отчаянные попытки отбить от этих жуликов глупеньких простачков, хотя в обязанности атеистов не входит увещивать зомбированных чудаков. Но, вроде, у атеистов это неплохо получается.
А попы - они "имеют уже готовое дело", как говорят евреи

Александр Белавин

Атеизм - это не организация с планами и уставами. Это просто отношение к религии. А хочет - каждый человек своего.

Венера Султанова

Атеизм пытается открыть глаза тем, кто неправильно идёт к Богу. Ведь людям ближе реальность, а не чьё-то представление Бога как сущности имеющую форму.
Сказать детям о Боге - значит изменить их представление о реальности на псевдореальность

Александр Палютин

Атеизм хочет грешить как животное и не нести за это ответственности.

Kristina

Надо полагать по максимуму что бы люди наконец перестали верить во всевозможные "божества" и сверхъестественное. А по минимуму. что бы они держали подобную веру при себе, перестали ее "нести" окружающим. Пытаться определять как тем жить исходя из своих верований и религий. Стремиться делать других заложниками своей веры. Навязывать ее нормы и догмы всем. как истину в первой инстанции. Предопределять истинность чего либо касающегося познания нашей материальной реальности исходя из своих догм и писаний. В общем что бы попы сидели в церкви и не лезли всюду.