Лидия Бурлакова

Атеизм опиум Сатаны, который рано или поздно делает из людей бесочеловека?

Ир
Ирина

АТЕИЗМ-ЭТО ОДНА ИЗ СВОБОД ДИАВОЛА, КОТОРУЮ ОН ПРЕДЛАГАЕТ ОСОБЕННО ТЕМ КТО ХОЧЕТ ХОДИТЬ ШИРОКИМИ ВРАТАМИ...

Кр
Кристина

Нет, скорее проявление здравости разума. Кстати, атеисты в Сатану тоже не верят и всяких бесов - это у верунов бздики только

Инна Трефилова

Христианство - героин бога, который делает из людей зомби.

Оля Семёнова

У атеистов нет понятия о бесах.. они свободны от него.)

Virys

Молись Аллаху а не тупи как христианин

Ирина Олимская

Ясен пень. Ты главное не переживай.

Надежда Королева

у тебя шизофрения, - обострение. Вызови скорую.

Алексей Шкляев

так тошно лазарь

Игорь Малиновский

Обкурился что ли? Или "Сверхестественное" обстреливался? Или всё сразу? ) )
Там как раз по сюжету попавшие в Ад превращаются в демоноу.
А по мнению христианских сектантов атеисты попадут в Ад.

С)
Светлана ))

У САТАНЫ МНОГО ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА ПОДАЛЬШЕ ОТВЕСТИ ОТ БОГА .

Екатерина Смирнова

Источник: книга из библиотеки православной церкви "Лечит Бог и природа" Р. Т. Богомолова.

Ольга Онойко

атеисты как и верующие не знают сущности высших.
ибо опираются только на субъективную информацию - атеисты на науку которая не может объяснить происхождение жизни, верующие на религии которые утверждают не объясняя.
те же кто ищет ответы найдут их только в источнике абсолютной истины - действительности, без книжек и других мнений.
там ответы на все вопросы.
Творец постигается только через Творение природу и мир.