Л1
Любитель 1

В чем Сатана обвинил людей?

Виктория Окшина

«Кожа за кожу! За свою душу человек отдаст всё, что у него есть. 5 Но протяни, пожалуйста, руку и коснись его кости и плоти — не проклянёт ли он тебя в лицо?» (Иов 2:4)
В корысти!

Иван Асташов

И правильно сделал, сколько он помогал этим людям, дуракам и только, а они все свое, твердят и твердят, что их отец Господь, а у нас у всех единый отец, он и твой отец, и наш общий.

Mahidilhan Usubjanova

Его даже кто то видел? В какой больнице?

Оксана Фёдорова

сатану придумал бог

Александр Жирнаков

В том, что глупые люди верят во всякие сказки о каком то боге на небесах.

Николай Охрименко

В том, что они послушны Богу из корысти .

Андрей

Да ни в чем он нас обвинял.. Он нас просто не любит...

Алексей Брусов

Этими словами Дьявол обвинил человека в продажности, беспринципности, отсутствии убеждений и преданности: «Кожу за кожу, а за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него», — утверждал Дьявол (Иов 2:4).

Юлия Дмитриева

В Судный день Иблис ( Сатана ) будет обвинять самих же грешных людей в том, что они сами пошли за ним следуя своим страстям, что он никого за руку не водил...