Асел Макеева

Если с возрастом понял, что Православие ложь. И я хочу жить мирской жизнью и радоваться. Это рук дело Сатаны?)))

Ирина Аралова

Да. Или Вы с Богом, или с Его противником. Вспомните, кто "князь мира (и его соблазнов) сего".

Серый Горский

Да. О религиях: Информация получена по духовным каналам:
"Иисус Христос:
Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. По мнению законников, это не по правилам, то есть не по воле Божьей. Законник не может быть праведным, разум его, не от Меня. Законники уходят всё дальше от Дороги Истины, не несут Любви и скоры на осуждение. Они стоят при воротах и многим препятствуют войти. Постичь закон полностью, человек не может, а значит, и следовать по нему. Дорогой закона, познаётся грех, ибо она идёт из преисподней, чтобы всякий знал пути к Дороге Истины. И явилась милость Божья - Дорога Истины, а дорога закона ведёт к Ней. Пророки же - указатели на Ней, приводящие на Дорогу Истины. Дорога к Благодати - проходит внутри каждого, и главное - пойти по Ней. Благодать же, даётся даром.И духи закона из-за этого бесятся, так и не признают, что Дух Истины и Бог - Одно.Но Дух Истины говорит им:
Дорога Истины открыта всегда и для всех!
"законники всегда пытаются внутренне изменить закон, оставив его внешне незыблемым (возвести его в догмат для своих целей). Но Дух Истины - это ЖИЗНЬ и законы Его тоже живые, которые меняются в процессе деятельности материальной мембраны, при взаимодействии с ней над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание".

Сергей Ганоль

Человеку дана полная свобода. Он сам должен выбрать Свет и Добро. И, если понял, то живи и радуйся жизни, она так прекрасна! А дьявол здесь не причем.

Ольга Таирова

нет это шаг к просветлению

Ольга Чебыкина

Ну 14 лет это еще не возраст...

О-Ля-Ля

Да! Он действует через других не верующих. Вот в чем беда - другие! Меч Христа разделяет духовно родственников.

Алена Лазарева

НЕТ! Это Вы отошли от дьявола!! ! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. "...кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; " ДВЕ пощёчины по УМУ и СЕРДЦУ Христа и по воле Бога - вот ВСЯ "ПРАВЕДНОСТЬ" верующих!! !
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель?? ? Угодна ли Богу справедливость???)