Алексей Валиулин

любовь ?) фигня всё , собаку на улице покормить, больше взаимности будет ?)))

Алексей Поляруш

А кто сказал, что любовь - это взаимность?

Мария Гнездилова

Во истину, ты прав! Потому и хочу завести одну сучку вместо другой!

НЕ
Николай Ефимчук

Ну если так собаки нравятся ...что тут поделать )

Саша

больше и не только взаимности, но и преданности, и еще много +++
она -то вас не бросит из-за того, что вы ее хуже кормить стали, ну и т. д.

Аня Филимонова

...и все таки, она есть....

Катя Лобачёва

И это тоже не любовь. А её имитация.
А вот если бы домой взял, вымыл и кормил до скончания её собачьего века - тогда и любовь.