Лариса Панкова

Зачем Вам любовь и прочая фигня?

Er Er

Прочая ФИГНЯ меня не особенно интересует. А вот ЛЮБОВЬ - это ТАК НЕЗАБЫВАЕМО и СКАЗОЧНО! До умопомрачения!

Соня Петрова

Если она к вам когда нибудь придет, то вы поймете зачем. Рассказывать о ней бесполезно.

Александр Лавриченко

чтобы чувствовать себя хорошо и чтобы другому было хорошо
для вас это фигня? а для меня нет

Сергей Луконин

без любви я не ощущаю себя женщиной..

Сергей Каргин

Любовь - это Мир. Это смысл. Это реализация, раскрытие, удовольствие, это сверх-, это х2, это больше жизни. Ну а прочая фигня - если уж, то пусть будет)

Егор Коваль

вы правы. никчему