Александр Shyrik

прошу только без срача и прочей фигни, помогите с выбором

Всем ку ) С наступающими праздниками !)
Вот у меня такая проблема с выбором. Сегодня днюха в друга, хочется пополнить баланс в онлайн игру, а завтра новый год и хочется что-то купить = ))
Что бы вы выбрали ?
*Пойти на днюху и подарить деньги
*Пополнили бы баланс в игру (причом в игру играю очнь долго, 2 года. качаю акки, потом продаю их)
*Потратить деньги завтра, в Новый Год
Только прошу, без тупых ответов- типа: возьми больше денег и сделай все что выше перечислено или что-то подобное.

Александр Мизерник

К другу и без колебания.

Ирина Ясь

Пополни баланс в игру, потом продай акк. На вырученные деньги одари друга. И может еще останется на НГ))

Се
Сергей

Пойди побухай с другом.

Марьяна А

ну потрать бабло завтра со своим другом на НГ, а порадок позже купишь

а по поводу игры если это MMORPG типа Wow Lineage-2 ION, то тут либо надо свой сервер серьезный создавать, либо вообще бросать это дело ( просто совет, 6 лет потратил на это в свое время)

Виталий Ремизов

Пойти на днюху и подарить таньгу

Юлия Козлова

поступай как сердце подсказывает

Кр
Кристина

У самого башку видно уже напрочь снесло раз такие глупые вопросы задаешь!!!!

Хасаншо Bobojonov

Друзья-это очень важно, даже бы не задумывалась по этому поводу....