Маргарита Зайцева

прошу вас, помогите с выбором смартфона

http://cheboksary.mvideo.ru/products/30016302.html#fullDescription или http://cheboksary.dns-shop.ru/catalog/i139245/kommunikator-samsung-gt-i8350-black.html#c1450147

можно в кратце какой чем лучше?) ) пожалуйста

Айсулу

Первый Он лучше тем что там андроид а это очень гибкая операционая система самсунг же на виндоус фоун там не игр не програм не то что нет но очень мало андроид в этом плане гораздо лучше

Наталья Мороз

Однозначно экспириа.
Самсунги никогда не нравились. Качество телефонов оставляет желать лучшего.

Светлана Рыкова

ай фон сразу нет там все програмы платные на него. берите так называемый "андрюша" андройд фирмы HTC Samsung LG это гуглевские смартфоны. Были до этого у меня куча нокий с симбианом щас на htc перешол очень нравится. от 6000 тыс до 30000 подберете то что нужно

Михаил Цыцерев

Самсунг! У меня такой же уже больше года, теперь и сын будет покупать-убедился в достоинствах.

Слава Горбачев

Лучше Сони фирма хорошая и смартфончики у них хорошие !