Максим

Помогите в выборе смартфона.

Выбираю себе недорогой смартфон. Но, будучи абсолютным дилетантом в них, прошу помощи в моём выборе. Основные требования:
1. Цена около 200 долл.
2. Батарея посильнее.
3. Использование интернета.
4. Хороший МР3 плеер.
5. FM тюнер.
6. Две симки.
7. Дисплей около 4".
Игры и подобная хрень не нужны. Камера и возможность видео съёмки - не самое главное. Ну, и главное - качество! Присмотрел себе в сети модели SONY Xperia С1605 E Dual и Lenovo A516 из моей ценовой категории. Кто что посоветует? Или, быть может, найдутся ещё достойные марки? Спасибо за помощь.

Да, совсем забыл! Очень важен удобный набор текста и СМС-ок. Не охота по несколько раз в соседние буквы на клавиатуре попадать. ))

Ваня/тушканчик Латышев

Philips Xenium W8510
Штука неубиваемая.

Лена Большакова

Около 4'' это первая проблема, искал жене так и не нашел подходящий, все от 5"
Sony наверно хороша, а lenovo по отзывам не айс.
В итоге купил JIAYU, пока доволен, батарейка 3А, пока с средним общением держит уже четвертый день.

Виталий Петренко

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F