Djonik

Выбор смартфона на Андроид.

Подскажите какой смартфон взять лучше Sony XPERIA U или Sony XPERIA J?Других вариантов не предлагать. Если делаете выбор в полmpe одного из смартфонов, если не лень, пожалуйста, опишите в чем его преимущество.

И все же, какой лучше, и чем? Хоть что-то в пользу одного или другого смартфона.

Наталья Чельманова

Sony XPERIA U у меня такой же ваще нормальный

Ольга Левчук

у меня такой же ваще нормальный
аргумент конечно убийственный, возразить нечего.

На самом деле все просто. В этих смартфонах разница только в наборах не нужных тебе функций (в одном одни ненужные функции, в другом другие)

Moskalev Anton

Sony Xperia J думаю будет лучше

Алексей

Джей - камера 5 МП, 1000 МГц, 1 Ядро, работает быстро, хороший дизайн, хорошо лежит в руке . Бери не пожалеешь! Сам хочу Джей брать .