Сергей Пируев

Помогите с выбором смартфона..

Нужен для просмотра видео, для интернет сёрфинга и можно сказать простеньких игр как Jetpack Joyride, Subway Surf, Doodle Jump ну и для фото.
Три варианта
FLY 245
fly IQ450 - на счёт него думаю, продают за дёшево, у него огромный экран и 2 ядра, но говорят что не давно треснул чуть чуть экран, но заметно не сильно так что скажите что вы думаете по этому продают за 3000 с торгом а стоит 10000
HTC Wildfire S

Наташа Безугленко

Тебе надо заказать на китайском сайте тинидил. Там двухъядерные аппараты и недорого. Доставка бесплатно.

Black And White Angel

Бери где аккамулятор помощней и ещё раз такой хароший телефон зачем его продали в чёмто есть дефект который возможно будет беспокоить ( по личному опыту ).

Ол
Ольга

бери HTC Wildfire S, FLY Тупые

Александер П

Nokia N8-00 - чуть дороже, но проверено временем.