Ма
Марина

Помогите по выбору смартфона

Хочу смартфон музыкальный и яркий (яблочники лесом айфон это телефон за 10к и ещё 20 за апиздахуенишее яблочко сзади) а так же с функционалом на 2 ядра и 8мрх (процессор для игр, камера для шпор=)) еще при выше всего карта памяти мой плэй лист примерно 50гб и мне ещё мб прийдётся носить с собой 2 карты ( возможно кто то уже видел вопросы по этому поводу от меня прост днюха скоро нехочу как с нокиа ведь у них упал симбион и не поддерживается ни 1но приложение на него после чего я выкинул в окно свой Х6 и купил кирпич (у х6 не нид был слот для карты потому что плэй лист раздулся где за год до 50=)
зарание боооооооооооооооооольшое спс=)

HTC СУПЕР НО У hd нет музыкальных функций и процессор слабоват

В:
Виктория :)

я купил HTC Desire HD -доволен (любой телефон стилю позавидует, а начинка скромно говоря скромная)