Виктория Гнусарькова

помогите в выборе смартфона

Решила купить новый смартфон и разрываюсь между Apple iPhone 5
Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

внешне они мне оба нравятся,

не пользовалась ни андроидом ни айос,

все твердят, что айфон лучше, но толковых объяснений не даю

помогите

Murderous

Минусы в Самсунге -
Ну он на андроид, а он очень часто заедает. Палочка в скором времени потеряется, и он какой-то большой, как лопата. Быстро разряжается! ! !

Минусы в Айфоне
Он быстро разряжается, у меня Айфон 5 и зарядки его мне не хватает на день! !

Ну я бы выбрала Айфон 5 на твоем месте, он внешне выглядит красивее