Мария Безпалько

Как мне быть?? Помогите!!! Прошу!

Здравствуйте! Я обычный, глупый подросток, мне 16 лет .Чесно говоря, мне даже немного стыдно признаться что я никогда не испытывала такого чувства как "любовь" или "влюблённость"...Но недавно я увидела одного человека, он старше на 6 лет от меня... он очеень нежный, красивый, честный и добрый... но, есть еще одно "но"...Этот человек хоть и мало известен, но известен... он даже не знает о моём существовании, что тут уж о любви говорить, но даже сам голос ...мммм... я наслажаюсь и мучаюсь одновременно, ни есть ни спать не могу, даже думать о чём нибуть кроме этого человека!. Я понимаю-это глупые мечты, иллюзия! Как мне быть!? Как мне забыть о влюблённости???

Так уже не одну неделю, не месяц длиться.... я так с ума сойду....

Оксана

замути со мной и забудешь

Ив
Иван

отвлекись) прогулка с друзьями, там что нибудь, постарайся обмануть свой разум, и забудешь

Руслан Москалев

А никак. Со временем само пройдет.

Игорек Антонов

Найди сверстника или, чуть старше. Но не больше 18.
Это нормальное время, мне тоже когда то женщины нравились старше меня на 6 лет, а то и на 10. Но все прошло! Просто нужен либо друг, либо парень!

Ваня Бахмутов

уроки учи! в институт скоро

На
Натали

зачем забывать? Все правильно - у тебя сейчас по возрасту как раз полагается влюбиться в кого то - именно вот такого идеального. Это так же естественно, что у тебя лет в 13-14 начались месячные. Только месячные это физиологиечское созревание - а подобная влюбленность - психологическое.
Что делать - заводишь дневник и в нем каждый день (стараться каждый день) описываешь как можно более подробно свои чувства к этому человеку - изливаешь их на бумагу. Как ты его любишь и что чувствуешь. Можешь собирать о нем информацию и тоже туда заносить - какой рост вес, что любит какие события с ним происходили.
Можешь там же писать ему стихи и любовные письма.

Вадим Шабанов

Детка, не переживай, такое бывает. Просто ты не утруждаешь себя на счет тех, кто рядом. Проходишь мимо, не задумываясь над тем, что это личности, и возможно интересные. Ты схватила выделяющийся образ над серой действительностью, и ну его любить!! ! Но ведь это так просто, любить ,,Бред Питта" Его уже до тебя выделели из толпы, а ты сумей полюбить обычного ,,Джерри Смитта " из паралельной группы, класса. Приглядись вокруг и найди своего ,, Джорджа Клуни"

Дина Никулина

Вот и с почином тебя - влюбилась) 😉 Радуйся такому обретению: чувства вечны в отличии от мыслей, а сам объект воздыхания - катализатор) Все проходит и это тоже....