Vesna

Прошу, помогите справиться!

Моей сестре понравился парень. Но общаться с ним она не может т. к. за окнами разные города и виделась она с ним всего лишь один раз, когда он был у нас в городе и не познакомилась. Она добавила его в друзья в соц. сетях, но он ей отказал и так несколько раз. Прошло больше месяца, он добовляет всех, кто предлагает ему дружбу, а она страдает. Говорит, мол так и так всех добовляет, а меня нет.
Я хочу уговорить её попробовать еще раз, может тогда он просто не мог или что-то в этом роде. Но она ни в какую. Говорит и так как дура, а если еще раз попробует добавить за идиотку приймут.
Но мне кажеться стоит попробовать это сделать, но не могу её уговорить.
Какие ваши мысли по этому поводу? Как думаете, она права или я и как её уговорить?
Понимаю бред, но для неё это очень важно, как и для меня. Сестры ведь...

Baba.nina Pixto

пусть пробует, Но есть еще вариант написать ему!

Мария Баркова

Нашла проблему. Пусть создаст другой ящик и с него добавляется, общается. И не сразу раскрывает кто она есть. Птом может войдет во вкус и пофиг станет кто она на самом деле.... А ваще на свете есть еще парни.

Наташа Щербакова

Ты не права, не зацикливай её , нужно через это перешагнуть и идти дальше ...Мир велик ...

Алексей Буянов

Ну попробует она ещё раз, ну добавит он её в друзья, а дальше-то что? Глупо.

Мария Дроненко

Не вижу смысла тратить столько усилий на парня которого совсем не знаешь, може познакомившись поближе совсем разочаруешься в нём. Живёт он далеко, на частые встречи надежды нет. Зачем же вообще он нужен твоей сестре? Лучше познакомиться вживую и с тем кто живёт рядом!

Алёна Байлова

Пусть не забивает себе голову этим парнем, если уж в сети не хочет общаться, то... вообщем, если желаешь сестре счастья, так заставь ее выкинуть из головы все бредни, связанные с этим парнем. Вокруг много разных, интересных молодых людей. Тем более он с другого города, еще не факт, что даже если и станет общаться все будет гладко. По себе знаю, что такое разные города, пусть даже и недалеко друг от друга находящиеся...

Елена Соболева

пусть потпробует понаблюдать за ним в соц сети что он деает, ато ему нравиться, все что найдет, а потом найдет точки соприкосновения ...и не будет добовляться просто так, а предположим придется через игру ...потом постипенно заговорит с ним ( так просто не принужденно ) а потом смотри и подружатся ))))