Светлана Рева

помогите прошу, прочитайте..

Такая история… Раньше мы все дружили: Тимур, Влад, Юля (моя подруга) и я. Гуляли вмести и так далее. Мне очень нравился Тимур и Юле тоже. Потом они с Юлей начали встречаться. А мне тем временем понравился Влад, но только он узнал что он мне нравиться, перестал со мной общаться. Я была вообще капец в каком состоянии. Юля и Тимур повстречались 5 дней. Тогда он же переключился на меня, я была счастлива ведь чуства к нему ещё остались. Юля не теряя времени стала встречаться с Владом. Но у Влада были какие то проблемы и спустя месяц они расстались. У меня же с Тимуром было всё шикарно, гуляли вдвоем, почти всю ночь по телефонному болтали, завязывались чувства в общем. Я никогда не была такой счастливой, 14 лет, мальчик обратил на меня внимание, первая любовь. И взаимная. Ну я так думала это как говориться с его стороны дружба, напридумывала фиг знает что. Как только я поделилась с Юлей то, они опять стали общаться (ну после расставание они не общались) . И всё что я строила по кирпичикам 1,5 месяца она разрушила за 2 дня. Стала с ним общаться, вот и подруга «лучшая» . Тимур мне перестал писать, звонить. Я решила что за счастье надо бороться, и через гордость писала первой и звонила тоже я, с его же стороны не проявлялась не чего уже, я страдала… С Юлей мы в школе сидим вместе, её посередине забрали на медкомиссию и она в спешке забыла свой телефон и я не удержалась и залезла в смс проверь, так он ей там тааакое пишет, что когда то писал мне… И самое интересное она это знала. На последнем уроке он ей предложил встречаться, а мы с ним как бы друзья. Я ели ели дошла до дома вся разбитая. Решила обидеться на обоих. Они сказали что ради меня не будут вместе но легче мне не стало. Через 2 дня я взломала контакт Юле, так она такой план гениальный придумала: Типо они для меня друзья а сами встречаются чтобы я не обижалась, я им устроила скандал и всё такое. В результате плюнула и сказала: Встречайтесь мне пофиг. Можно сказать смерилась. На следующий день Юля рассказала как они гуляли: «Он меня нёс на руках, мы целовались и ходили заручки » Блин так обидно было. И тут не ожиданный поворот Юли: « я решила расстаться он мне разонравился» а я его по-прежнему любила, она как стерва… ненавижу. Она с ним рассталась. Он опять стал обращать внимание на меня, только уже не так как раньше. Спустя 2 дня предложил быть вместе, я согласилась. Но это было не настоящем, гулять он меня не звал, не писал не звонил. А Юле он всегда первый всё делал. Потом мне другая подруга скинула ссылку одной девчонки его девушки он с ней стал встречаться через день как мне предложил, ей он пишет она страничке, и пишет как любит. И он мне предложил расстаться т. к он и изначально не хотел быть со мной ((( Я хотела вскрыть вены, но потом решила забыть его. Не общались 3 недели, и вот он мне написал давай будет общаться ты мне дорога. Но как друг, и опять всё началось писал пошлятину, и т. д. Но прошло три дня и он не пишет снова, я думала он ждёт пока я напишу. Но не тут то было. Я написала но он игнорит что делать? Что сделать чтобы привлёчь внимание я же его ещё люблю (( Пожалуйста помогите…….

Марина Рубцова

Лев Николаевич Толстой ВОЙНА И МИР Том 1 ЧАСТЬ ПЕРВАЯ I – Еh bien, mon prince. Gênes et Lucques ne sont plus que des apanages, des поместья, de la famille Buonaparte. Non, je vous préviens, que si vous ne me dites pas, que nous avons la guerre, si vous vous permettez encore de pallier toutes les infamies, toutes les atrocités de cet Antichrist (ma parole, j'y crois) – je ne vous connais plus, vous n'êtes plus mon ami, vous n'êtes plus мой верный раб, comme vous dites. [Ну, что, князь, Генуа и Лукка стали не больше, как поместьями фамилии Бонапарте. Нет, я вас предупреждаю, если вы мне не скажете, что у нас война, если вы еще позволите себе защищать все гадости, все ужасы этого Антихриста (право, я верю, что он Антихрист) – я вас больше не знаю, вы уж не друг мой, вы уж не мой верный раб, как вы говорите. ] Ну, здравствуйте, здравствуйте. Je vois que je vous fais peur, [Я вижу, что я вас пугаю, ] садитесь и рассказывайте. Так говорила в июле 1805 года известная Анна Павловна Шерер, фрейлина и приближенная императрицы Марии Феодоровны, встречая важного и чиновного князя Василия, первого приехавшего на ее вечер. Анна Павловна кашляла несколько дней, у нее был грипп, как она говорила ( грипп был тогда новое слово, употреблявшееся только редкими) . В записочках, разосланных утром с красным лакеем, было написано без различия во всех: «Si vous n'avez rien de mieux à faire, M. le comte (или mon prince), et si la perspective de passer la soirée chez une pauvre malade ne vous effraye pas trop, je serai charmée

Денис Симаков

пля нет, не могу я столько осилить

пойми и прости

умываю руки 🙂

Артем

Какие страсти в 14 лет??!!)) )
Учиться надо!!!

Алена Киевская

да забудь просто его и всё... не он первый и не он последний...

Принцеса

вот блин свет клином сошелся на Тимуре и его команде! Он любит лишь себя, раз пишет вам всем одно и то же и бегает от одной к другой, удобно, быстро, складно! Не трать ты время понапрасну, плюнь и живи своей жизнью, он тебе не пара!

Наталия Кириллова

найди себе нового парня и не прощай никогда предательств!

Мария Юрьевна

Вот суки! Они не достойны Тебя, я уверен в этом. А в Тебе я вижу большой потенциал для счастья. Ты сейчас не расстраивайся очень уж сильно. Понимаю Тебя, тяжело. Ты набирайся пока "боевого опыта". Ты сейчас получаешь полезный опыт, он Тебе обязательно в жизни пригодится. Не будь похожей на них, на тех, на Твоих якобы друзей. Не друзья они Тебе. Они пока не умеют жить, слабые они. Продолжай воспитывать себя в лучшую сторону, не увлекайся внешними спец эффектами (не стремись казаться "крутой"), будь собой и развивай в себе морально-нравственную силу. Далеко пойдёшь, верь мне

Дис Неизвестный

ничего не предпринимай нчего не делай